Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 08:40   #4138
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сонечка, спасибо.
Насчет уменьшения дозы попробую с врачом поговорить. Самостоятельно это никак не сделать, 2 таблетки по 5 мг, раскусывать нельзя.
Вообще 10 мг это очень большая доза. И самочувствие у него ухудшилось, слабость стала больше. Еще в анализах пришел ТТГ здоровенный 96, еще от этого слабость. ТТГ скачет вверх каждый раз при повышении дозы.
А с другой стороны, на 5 и 7 мг была только стабилизация, на 10 опять пошла положительная динамика. Все бы хорошо, но побочки... Просто ужас.
Сонечка, а спортивное питание Вы не пробовали?
Я тут почитала, если почечной недостаточности нет, то врачи разрешают. Есть варианты с очень высокой калорийностью, в порции около тысячи калорий. И при этом белка не слишком много.
Вот думаю, может, попробовать?

Добавлено через 5 минут
Сонечка, и еще, а перерывы в 1 день реально помогали? На результатах лечения не сказывались?
Мне на Умных Пациентах один пользователь Инлиты пишет, что делает перерывы 4-5 дней каждые 3 недели и только так чувствует себя прилично. И сканы хорошие и доктор одобряет эту схему. А когда без перерывов пил, то тошнило и рвало постоянно и еще куча побочек была.
Я не могу решиться взять на себя такую ответственность, вдруг это негативно повлияет, я ж себе не прощу потом.
А с другой стороны, если он худеть не перестанет и есть не начнет, то в любом случае ничего хорошего не будет, вес уже критический.
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (06.02.2018)