Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 10:51   #5
Сагина
Новичок
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Собираю рецепты и разные интересности в борьбе с панкреатитом из разных источников. Продолжаю некоторые из них пробовать.

ЦИТАТА: "Сама заметила - как на улице солнечно, так и пузо не беспокоит. Как только хмарь и пасмурно - обязательно что-то болит=))." (Да, это так, я тоже заметила).

ЦИТАТА: "У меня тож такое бывает - утром иногда просыпаешься и как бы подташнивает. Вроде поешь - пройдет, а потом опять что то муторно. Говорят, что желчь такой результат в желудке дает." (Да, и у мення быает, но не всегда).

ЦИТАТА (для лечения панкреатита):
Волшебное молоко с куркумой.
Обязательно добление черного перца! Исследования показали, что черный перец увеличивает биодоступности куркумы .
Ингредиенты
2 чашки коровьего молока.
1 ч. л. порошка куркумы.
1 / 4 ч. л. имбирный порошок (при желании).
4 черных горошин перца, измельченного.
тертая корица (при желании).
меда или других подсластителей (при желании).
(Мне куркума и без ничего помогает, а тут такой набор. Интересно).

Вчера было такое лечение:
09:00 - 1/3 ч.л соды,
12:30 – картофельно-морковный сок.
После 12:00 - пол чашки чая с куркумой, добавила немного чёрного перца, пишут, что куркуму усиливает.
Под вечер – одна столовая ложка льняного масла.
Сегодня планирую поголодать, если получится. Я голод очень плохо переношу, потому что начинают болеть сосуды грудной клетки с левой стороны и сердце. Дело в том, что утром была горечь во рту, с вечера болело под правым ребром и правое плечо. Утром под левым ребром болело, запор.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием