Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 07:39   #6392
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Читал ваш пост про лечением малиной и ударными дозами витамина С, сам хотел бы попробовать но заработанная язва от лечения Авастином не позволила, продолжали ли вы лечение ударными дозами витамина С всё это время и если продолжали,то значит что этот метод несостоятельный?
не не не. альтернативные методы это отдельная тема. малину я конечно ел тоннами придет сезон еще буду есть . насчет того что она вылечит от рака есть сомнения но то что не навредит точно. про ударные дозы витамина с я слышал от доктора терапевта который консультировал меня перед операцией . я и сейчас с ним иногда общаюсь . он молодой и дерзкий в отличие от других врачей для которых протокол это все а шаг вправо влево попытка у бегству он думает анализирует ищет.я вот два года то плотно пообщавшись можно сказать с элитой нашей медицины(почему я пишу с элитой-потому что считаю что дорогая частная клиника может себе позволить собрать лучших специалистов с любых клиник) могу сказать что шансов вылечить серьезное заболевание у наших врачей мало. мало по двум причинам. во первых никто не ищет причину заболевания и не видит организм в целом. хирург вырезал и все на этом его миссия закончена. потом начинаются побочки осложнения и ты идешь по другим профильным врачам . кто то лечит кашель кто то воспаление кто то кости и все пишут что заболевание с наибольшей долей вероятности связано с вашим основным заболеванием но связи одного с другим они не видят они лечат СИМПТОМЫ. например после 7 месяцев приема афинитора у меня возникла отдышка и учащенное сердцебиение ну и кашель само собой. что мне только не лечили....и хозл и легочную недостаточность но почему то никто даже подумать не мог что после длительного приема афинитора возникает редкое но серьезное поражение легких которое проявляется отдышкой и другими симптомами. я кстати сам случайно узнал это из интнернета хотя в основных побочках афинитора этого нет.
так вот- что касается альтернативных методов. я много чего перепробовал и сейчас пробую. принимаю и бады и фитотерапию ну и народные способы куда ж без них. но своего чего то что б помогло именно мне я пока так и не нашел. почему я это делаю? я прекрасно отдаю себе отчет что рано или поздно придет время когда я просто финансово не смогу себе позволить следующие линии таргетной терапии.каждая линия стоит все дороже и дороже и например следующая-а это комбинация опдиво с ервой будет стоить уже порядка 7 000 долларов на месяц. а это для меня неподьемно. и рано или поздно придет время когда придется принимать решение или ложиться складывать лапки и умирать или что то пробовать. но тут не все так просто. например одно время я принимал спиртовую настойку гриба веселка и пил аконит одновременно. выпил две трехлитровых банки настойки и бутылочку аконита а со временем я узнал что аконит яд и он должен накопится в организме что б как то подействовать на клетки опухоли а веселка антиоксидант и получается что я пил что телевизор смотрел . одно нейтрализовало другое. а найты человека кто бы разбирался во всем этом у меня не получается. а витамины кушайте наздоровье только помните витамина в нам нельзя и граната тоже.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (08.05.2019), Pantera (05.05.2019), ЗвезДа77 (06.05.2019), Июля (06.05.2019), Людмила_А (04.05.2019), Минчанин (04.05.2019), Ольга Б. (04.05.2019)