Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 08:57   #6393
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
про ударные дозы витамина с я слышал от доктора терапевта который консультировал меня перед операцией . я и сейчас с ним иногда общаюсь . он молодой и дерзкий в отличие от других врачей для которых протокол это все а шаг вправо влево попытка у бегству он думает анализирует ищет.
так вот- что касается альтернативных методов. я много чего перепробовал и сейчас пробую. принимаю и бады и фитотерапию ну и народные способы куда ж без них. но своего чего то что б помогло именно мне я пока так и не нашел. почему я это делаю? я прекрасно отдаю себе отчет что рано или поздно придет время когда я просто финансово не смогу себе позволить следующие линии таргетной терапии.каждая линия стоит все дороже и дороже и например следующая-а это комбинация опдиво с ервой будет стоить уже порядка 7 000 долларов на месяц. а это для меня неподьемно. и рано или поздно придет время когда придется принимать решение или ложиться складывать лапки и умирать или что то пробовать. но тут не все так просто. например одно время я принимал спиртовую настойку гриба веселка и пил аконит одновременно. выпил две трехлитровых банки настойки и бутылочку аконита а со временем я узнал что аконит яд и он должен накопится в организме что б как то подействовать на клетки опухоли а веселка антиоксидант и получается что я пил что телевизор смотрел . одно нейтрализовало другое. а найты человека кто бы разбирался во всем этом у меня не получается. а витамины кушайте наздоровье только помните витамина в нам нельзя и граната тоже.
Тоже читала про ударные дозы витамина С, но также встречала что при одной почке этого нельзя. Что ваш доктор говорил по этому поводу? Он этот вариант ударных доз предлагал именно в вашем случае с одной почкой?
И еще почему нельзя гранат? Это и к соку гранатовому относится? Гранатовый сок без сахара же можно найти, считается что он и гемоглобин поднимает, и после КТ помогает все вредное вывести...

Последний раз редактировалось aa7373; 04.05.2019 в 09:00..
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием