Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 22:09   #6397
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оксана24, мне безумно жаль, такой молодой....Я очень надеялась, что вы сможете выкарабкаться. Очень расстроилась.

Цитата:
он думает анализирует ищет.я вот два года то плотно пообщавшись можно сказать с элитой нашей медицины(почему я пишу с элитой-потому что считаю что дорогая частная клиника может себе позволить собрать лучших специалистов с любых клиник) могу сказать что шансов вылечить серьезное заболевание у наших врачей мало. мало по двум причинам. во первых никто не ищет причину заболевания и не видит организм в целом. хирург вырезал и все на этом его миссия закончена. потом начинаются побочки осложнения и ты идешь по другим профильным врачам . кто то лечит кашель кто то воспаление кто то кости и все пишут что заболевание с наибольшей долей вероятности связано с вашим основным заболеванием но связи одного с другим они не видят они лечат СИМПТОМЫ.
Ай, да Виктор, ну молодец. Браво. Просто браво.
Советы не даю, но не выдержала. Воспользуетесь или нет - ваше дело, можете со своим дерзким и молодым поговорить, он тоже молодец.
То, что поняли, что совмещать одновременно многие методы нельзя категорически - замечательно. Но всегда нужно помнить о средствах нейтрализации интоксикации, даже если вы не ощущаете её или она незначительной кажется. Это очень серьёзная проблема и её необходимо решать. Также как и проводить противопаразитарные курсы по 10, 20 и 30 дней, желательно препаратами широкого спектра и обязательно метронидазолами, через 2 часа тетрациклин, даже закостенелые ортодоксы наконец-то начали совмещать курсы химии с метронидазолом.
То, что считалась ударной дозой витамина С, как показывают более тщательные исследования на самом деле норма. По поводу протокола, а он, кстати по витаминке С официальный - там фигурирует морковь и ещё кое что.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием