Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 17:05   #9
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нарушение пользователю Бекар: Оскорбление других участников

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=442767]Лечу разное.[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=97046]Бекар[/url]
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
Продолжаете гадить в моей теме?

У Вас ведь в голове композиция "замесили тесто", полный сумбур..
---------------------
Если вы конкретную деловую информацию называете ,,гадить" то кто вы после этого ...ну возразите по пунктам что неправильно ...,,полный сумбур" тогда у вас пустота полный вакуум ... Вы не первый такой хвастливый болтун на форуме ..были и до вас спесивые ничтожества , а когда просили ответить по существу вопроса переходили на ругань и безосновательные обвинения ....
Что я неправильного сказал ?, в чем сумбур ?, в том что вы выпрашивали 17 раз внимание себе и никто не откликнулся ?....
Давайте по существу вопроса ДЦП ...что я сказал неправильного ??? Назовите ! Что вы надиагностировали у вашей пациентки ? Давайте сопоставим мою и вашу диагностику ...говорите по делу а не отбрехивайтесь ! Ну не упомянул я о кармических причинах болезни ...но это же и так ясно любому маломальски грамотному человеку ...фуу ну как неприлично вы себя ведёте ...ведь с каждым выпадом в мой адрес все ниже опускаетесь ,
ведь видно любому что вы не компетентный человек если на конкретные вопросы не можете ответить ,а только отбрехиваетесь ... И нехрен прикрываться , дескать это ,,моя тема" , опубликовался - будь готов к нормальному обсуждению а если не готов к нормальной дискуссии , то не прикроешь свою интеллектуальную беспомощность нападками на того кто смеет вам задавать вопросы ...
Голем вне форума   Ответить с цитированием