Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 10:16   #37
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Рак это прежде всего энергетичесое заболевание и оттого, что люди этого не учитывают в своем лечении, они и терпят нередко, к сожалению неудачи в своем лечении.

Если коротко, то основной причиною рака, как правило являются Кармические инграммы (неотработанные грехи), программы порчи, родовые проклятия, проклятия..но и другое..

Именно на глубинное выявление этих причин должны быть направлены все усилия заболевшего человека, в этом, на мой взгляд, успех исцеления.

Как только человек определит (может быть с помощью специалиста в этой области)глубинные причины своего заболевания, то он уже будет находится на пути исцеления.
Цитата:
Сообщение от rezinart Посмотреть сообщение
В 2011 году во время исцеления моей мамы от рака легких в разделе Международные Альтернативные методы я и семья часто публиковали мои переводы с Английского для того что бы у всех (включая меня и мою семью) кто заинтересован в поднятии иммунитета и защитных сил организма были закладки о том какие Альтернативные методы лечения рака и др болезней используются по всему Миру.
Ни разу у моей мамы не было рецидива после 2011, в свои 73 она тянет свой небольшой бизнес, который бросала в 2011, т.к поначалу только о смерти и говорила. Рак легких, поджелудочной одни из самых агрессивных и неизлечимых. Мама поразила своего профессора-онколога, который старше мамы тем, что вылечилась она, отказавшись от химии и радиации безоговорочно и сразу .
Сообщение от rezinart "Восстановление Гомеостаза-залог исцеления любой болезни"

В самом названии этой темы (Восстановление Гомеостаза-залог исцеления любой болезни) уже заложена глубочайшая, фундаментальная ошибка...
Ведь снижение иммунитета при онкологии, это как раз следствие заболевания, а не ее главная причина..

На мой взгляд и это проверено на практике, лубинными причинами являются прежде всего энергетические посылы: Отсутствие живой веры в Бога, Родовые проклятия, просто проклятия, программы порчи, Кармические инграммы, Кармические узлы, Воздействие темных сил... а также депрессии, уныние, стрессы, неправильное отношение к окружающему Миру, своим близким, агрессия, озлобление..но и т.д..

Все вышеперечисленное может вызвать..внимание: Программу Рака на Тонком Плане, которая в свою очередь уже стимулирует начало роста и развитие раковой опухоли..

Это к примеру, как и в компъютере, если у вас заранее не заложена в него(компъютер) определенная программа,тема, то на выходе и ничего не будет..ни информации, ничего..

Так и в онкологии, если уже есть опухоль-рак, то обязательно и это ключевой момент..присутствует и вибрирует, функционирует в организме на Тонком Плане программа рака, без ее нейтрализации излечение всегда, как правило поверхностно, недостаточно и часто все возвращается на круги свои, к сожалению..

Поэтому например, вы пролечились или сделали операцию, а программа-то она же есть и продолжает функционировать..и вновь, к сожалению во многих случаях она эта программа рака стимулирует развитие опухоли..

Поэтому думаю, в свете вышесказанного, основополагающим и первичным в излечении рака является нейтрализация этой самой программы рака..

О том как нейтрализовать программу рака и можно ли это вообще сделать уже в следующий раз..
olear вне форума   Ответить с цитированием