Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 20:03   #10622
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вот это про печать я же в первый раз вижу, конечно, тогда странно, да и недосуг мне в след. раз туда ещё ехать из-за печати.
Да,надо будет позвонить. Ну,а когда звонить-завтра, а на послезавтра запись всё равно. Но ,если смогу,завтра всё же позвоню. Надо было тогда сегодня уж. Сейчас-то уже десятый час, уже не позвонишь и не спросишь.

А завтра я вообще-то записана в МОНИИАГ на УЗИ, даже не знаю,ехать мне или нет
Вроде как и смысла особого нет.
и ещё. если будет химиотерапия, я ,может, уже не буду овариопротекцию делать, потому что смысл ,если всё равно рецидивирует лимфома, то не так долго я проживу, ну,состарюсь резко, но я и так состарилась после этого и какая-то вся убитая стала.

а если не делать овариопротекцию, то от химии наступит климакс, и миома уже тогда не будет расти.

А с другой стороны если совсем не ехать, то мало ли, вдруг они потом мне понадобятся.

думаю,если поеду, то если будут спрашивать, собираюсь ли я миому оперировать и т.п....,думаю,в любом случае надо сказать,что жду биопсию, что,мол, подозрение на рецидив
чтоб это всё повисло в отложенных
и потом,если вдруг что, я могла бы к ним записаться нормально.

но и ехать,если честно, никакого удовольствия и резона - это как с прыщём по врачам пойти при том, что у тебя онкозаболевание.
Олюшка, к сожалению, я только вечером могу в интернет выйти, на работе нет, не сообразила Вам сразу про печать сказать. Но может , и нормальнот все будет, может это мои заморочки просто. Я понимаю Вас, но все таки не раскисайте очень, а то тяжелее потом будет собраться с силами, все таки с Вашей лимфомой относительно долго можно протянуть , даже с частичной ремиссией. У мужа на очередном курсе в палате был парнишка, тоже с какой то индолентной НХЛ, так у него самая длительная ремииссия была 7 месяцев, но он уже 9 летс этим живет, периодически ложится на лечение, конечно , радости не много в постоянном лечении, но он как то спокойно относится к этому, работает на компьютере, программы каие то пишет, зарабатывает, не унывает в общем. И у Вас все будет нормально! Еще внуков дождетесь!
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием