Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 20:29   #10624
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Полянка65,надеюсь,что административный корпус работает в режиме с 9 до 18, как и все адм. работники.
ну,во всяком случае уж раньше 17-ти они точно не должны уходить. Это же не врачи,которые работают,например, до 14 или после 14.
В нашей поликлинике окно,в котором ставят печати, работает вообще до 19 час. , т.к. бывает(чаще всего),что людям нужен больничный или продлить его, а если врач работает во вторую смену,то как тогда быть...
Нормально будет вряд ли. потому что я не считаю нормальным,когда у человека после 40-ка лет уже начинается "период дожития". Это печально, но,видимо, на то Божья воля,что я ещё могу сказать... Я,конечно, буду пытаться лечиться, но если 2 года назад я надеялась на то,что ЭТО если и повторится,то не скоро, и что я восстановлюсь, и что у меня ещё будет какая-то жизнь, хотя,конечно, никогда уже не будет,как раньше, то теперь даже на это можно не рассчитывать. Обидно.
Сейчас столько нового придумывается что вполне возможно в скором времени ремиссии пойдут на увеличение. Главное не сдаваться. И по- возможности жить как раньше .
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (15.03.2017)