Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 06:40   #10627
Айрат
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: казань
Сообщений: 49
Спасибо: 9
Спасибо 12 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Нам доктор еще на первом курсе назначил - в случае повышения темп выше 37,5 по любому поводу сразу принимать антибиотик. Муж тоже на прошлой неделе в понедельник проснулся с простудой (горлом и насморком), к вечеру темпа поднялась, сразу начал пить антибиотик, во вторник ему на курс надо было, на курс он конечно не пошел, а к четвергу уже простуда отступила и пошел на курс, доктор антибиотик продлил на 10 дней, муж чувствует себя хорошо. Вам нужно с доктором Вашим связаться и сообщить о простуде, так как во время простуды химию делать нельзя, может быть хуже.
Если боль в горле, часто полоскать теплым раствором соды, 1 чайная ложка на стакан. И безопасно, и помогает, можно каждый 1-2 часа.

Добавлено через 2 минуты


Сергей, как у Вас дела? Как самочувствие?

у меня температура ровно 37 стоит с утра, и в течении дня кол***ется 36.6 и 36.8, вот мне завтра 3 курс бы начать, но скорее сего врач сказала отложет курс из за простуды

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вера, я даже больше скажу: я сама не могу осознать и поверить, что это все таки рецидив(((

Всем-всем спасибо за слова сочувствия и поддержки!

Добавлено через 6 минут


кашель как-то был и чихала, но,если честно,антибиотики не пила. потому что не было температуры.
Вообще после химии иммунитет ослаблен,поэтому цепляется малейшая инфекция. Нужно либо маску надевать в общественные места и на улице, либо есть такая мазь, называется"Оксолиновая", её в аптеке можно купить(стоит копейки) и как куда идёшь-мазать нос изнутри. очень помогает не цеплять всякую заразу, да и без маски с ней можно ходить.

Добавлено через 4 минуты


Натусяя, это зависит от стажа и зарплаты белой.
У всех по-разному.
У меня одна подруга на инвалидности, так она сейчас на 2 группе получает столько,сколько я на первой получала.
А когда у неё была 3 группа,она получала 11000, а я сейчас на 2-ой получаю 10500.

а почему у Вас 3 группа? Вам даже после рецидива всего лишь 3 группу дали?

не люблю я конечно эти маски, вот мазь седня обязательно куплю, спасибо за совет)
Айрат вне форума   Ответить с цитированием