Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 12:30   #1262
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична, я вот не где не находил что бы кому то делали радио терапию. Вам делали радио терапию? Меня так прожгли на двух рентгеновских аппаратах, что я сам источник радиации. Мне в прошлом году попался дозиметр, которым проверяют радиационный фон у фруктов, так я поднёс его к себе, а он собака пикает. Я в нём не разбираюсь, но он настроен на предельно допустимый радиационный фон фруктов. Я хотел узнать свой радио фон но дозиметр надо перестраивать. А прибавить настройку мне не дали, говорят а то совсем собьётся. Может кто из Форумчан про радио терапию слышал, или будет возможность у знающих гематологов спросить, спросите пожалуйста. Одно хорошо, людоеды меня не съедят, побояться радиации.
Всем здоровья! И хорошего настроения!
Николай, я еще когда читала, то удивлялась, почему вам делали радиотерапию? Очевидно, были показания? На иностранных форумах есть, что применяют радиотерапию. Я как пойду к своему гематологу, то спрошу. Может быть, у вас были сильно увеличены забрюшинные л/у? А как вы ощущаете ее? Вернее, какие побочки она дала? Мне не делали. И пока я год проходила ХТ, то таких больных не встречала.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием