Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 10:28   #1269
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)))
Хороших результатов и настроения. А знаете, я как-то проводила эксперемент. Улыбка. Если утром улыбнуться себе через зеркало, то настроение позитивное обеспечено на целый день))) Воть. Казалось бы - такая малость
Татьяна Ильинична
"Какой протокол химии? "

За пол часа до химии Ондансетрон
Винкристин 2мг, Циклофосфан 400мг, Преднизолон 5 мг( дают домой таблетки - 20 штук в день)
Ну и Омез и Аьмагель

Вот как назначили первую, так и вторую прокапали. Не меняли ни лекарства, ни дозировку. Не знаю, хорошо или плохо, но динамика положительная, как мне кажется. ЛУ уменьшились уже после первой. Сейчас их практически не видно. Лимфоцитов было до химии 79, сейчас 58. Готовимся к третьей.
Ондасетрон от тошноты. Преднизолон, конечно, жесть. У меня его не было, но у других наблюдала. Лицо-луна. Протокол другой. Омез и альмагель защита желудка. Как у вас сейчас? Кашель прошел? А препараты не меняют. Не говорили, сколько будет курсов? Крепитесь, держитесь. Пусть у вас будет как можно меньше "побочек". Я когда сижу на форуме, начинаю вспоминать, сколько было побочных проявлений. Оказывается, много!!!!! Но все восстанавливается. Говорят, что после второго курса уже видно - откликнулся организм или нет.

Добавлено через 4 минуты
Галин-ка! Не молчите! Как вы там? Напишите хоть пару строк. Мне кажется, здесь каждый искренне переживает за тех, кто сейчас на "передовой". А когда нет никакой информации, сразу мысли начинают роиться. Особенно у тех, кто прошел через это и видел многое...Напишите.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (01.02.2020)