Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 20:03   #6267
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
Людмила МРТ пробовали 2 раза приезжал не получилось , якобы какие то газы и им не видно, хотя готовился все как рекомендовали, вы его делаете неужели так сложно или это такие нам специалисты попались...согласна что надо вести тетрадку и все отслеживать вникая самому и про МРТ я читала , что для брюшной полости более информативное обследование
Прохожу без проблем. За день до исследования не ужинаю, перед иследованием немного пью воды, говорят можно йогурт. Главное успокоить кишки. Они могут шевелиться от психоза, -всегда волнительно идти на исследования. Последний раз рекомендовали выпить за 30 минут до исследования 2 таблетки нош-пы. Найти свой способ, что бы успокоить животик. Понаблюдать чуть-чуть за собой, и всё будет нормально. Динамику можно вести на любом аппарате рентген, узи, пэт, кт, мрт, кто к чему приловчиться, лишь бы видно было эту динамику. Я динамила по 2 года(примерно) на каждом из перечисленных аппаратах. Узи и рентген проходила до мтс, до первой операции по удалению мтс. Потом ПЭТ хороший наблюдатель, и очень дорогой, хотя тоже самое увидит МРТ и КТ с контрастом. Без контраста тоже можно динамить если уже есть множественные мтс, принципиально лечение не поменяется и смысл с контрастом, что то выискивать. Это моё мнение, в моей ситуации.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (31.03.2019), ЗвезДа77 (26.03.2019), Июля (26.03.2019), НатальяА (26.03.2019), Северо-Запад (27.08.2020)