Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 05:19   #3
BlackHat
Новичок
 
Аватар для BlackHat
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
-------------------------------
Господин в шляпе , реклама ваша мягыко выражаясь странная ...скорее антиреклама ...не надо выпячивать вашу мизантропию , это отпугивает потенциальных клиентов .2е ,,все права защищены авторским правом" ну так предъявите номер патента , его формулировку ...так хочется поскорее денег , что вы забыли сослаться на опыт применения вашего метода (какие болести вы УСПЕШНО вылечили , возраст , пол пациентов ) без этого трудно ожидать что кто-то бросится к вам с предложением 100,,евреев"...и последнее : если для написания столь небольшого текста вам потребовалось 2 недели собирания ,,воли в кулак" то где возьмётся терпение для столь ответственной работы лечения рака ...
,,А нужны ли эти люди в этой жизни вообще " ужасная фраза , так Адольф алоизыч рассуждал ..а если кто-то по отношению к вам так поразмышлять захочет , да не дай Бог в плане практического применения ..
Ну что поделать, возможно кто-то думает, что это слишком хорошо, что быть правдой... Про авторское право, я в шутку написал! Вы думаете я стану за эти деньги заморачиваться с отчетами, кто вылечился? Сумма символическая, в отличие от онкопрепаратов. Это от части некая аналогия традиционной медицины, до которой исследователям нет вообще никакого дела, так же как со стволовыми клетками, которые способствовали выздоровлению паралитических больных!
Мне честно даже лень, каким-то само пиаром заниматься, так выбросил предложение подтипу объявления, да и все на этом. Возможно для кого-то и выглядит сообщение странным. "Но суть в нем это подскажу чем возможно вылечить онкологию, за небольшую плату". Ничего ужасного в этом нет.

Последний раз редактировалось BlackHat; 01.11.2019 в 05:26..
BlackHat вне форума   Ответить с цитированием