Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 21:19   #9463
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание))) муж продолжает пить таргеты, даже дозировку большую стали пить: если раньше чередовали ленвиму 18/14, то сейчас чередуем 18/16. Некоторые лимфоузлы прям неплохо уменьшились, увеличение лимфоузлов ворот печени может быть связано с пневманитом (это подтвердил и наш оперирующий врач в Блохина. Он тоже смотрел диски: тоже считает что воспаление в легких, но хотел чтобы диски посмотрели торакальщики в Блохина). Хотели в Блохина сдать ещё диски, но так дорого там: 5000 приём (потому что пациент не сам будет присутствовать)+нотариальная доверенность от пациента на того, кто прийдет на приём+платный пересмотр (2000 одна позиция, у нас не меньше 10 позиций!)-это примерно 30000! Дорого! Муж кушает плохо, тошнота мучает (латран, ондасетрон не помогают)+ постоянная диарея=снижение веса пошло. Поэтому подключили специальное питание. Врачи в Ульяновске давно нас списали и вообще не помогают, абсолютно ничем!!! После их посещения ещё хуже становится на душе. Даже если будешь себя чувствовать хорошо, после общения с такими врачами здоровый заболеет!!! По их словам, просто ложись в гроб и помирай! Вот такие врачи у нас! Сейчас собираю мнения других врачей-рентгенологов и буду все направлять московскому врачу, который нас ведёт для назначений. Это все очень долго длится! Пока муж принимает тиролон, дышим через нибулайзер диксаметазоном (когда дышать совсем трудно становится), омега 3, Прадакса (больше года ее принимаем из за хронической ТЭЛА) ну и от диареи (бифиформ, энтерол, плоды черемухи-чередуем это все). Будем карабкаться, как та лягушка из басни, пока «масло не взобьём». И всем остальным этого желаю! А лучше не карабкаться, а жить полноценной жизнью всем желаю!!!
Татьяна здравствуйте!-какой ужас у вас твориться в Ульяновске с медициной-это просто нечто(((( держитесь! удачи вам и вашему мужу

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Ямария;457346]
Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
Ларис привет!)почитал про 4 года на таргетах-даже и не знаю....я вот их пью 28 месяц(скоро 2,5 года)-ничего особенного не испытываю

Меня тоже смутили слова про 4 года
Мой муж 3 года на сутенте/сунитинибе, живёт обычной жизнью, надеемся на долгие годы
Добрый вечер или у нас уже ночь)))я тоже надеюсь на это)-разве есть еще какой то выход)

Последний раз редактировалось Sacic; 07.04.2021 в 21:21..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Татьяна Князева (10.04.2021), Яша (08.04.2021)