Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 22:39   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ни для кого не секрет,что при очень высоком сахаре,происходит закупоривание мелких сосудов и они начинают отмирать.То есть начинается гангрена.Она бывает двух видов-мокрая и сухая.С мокрой гангреной легко справиться,даже если ткани слезли и осталась голая фаланга(кость).Нужна трава чистотела.Свежая,сушеная,даже зимой из под снега можно,любую.Примерно жменю травы завариваем кипятком,когда остынет настолько чтоб рука или нога свободно терпела горячее,ставим в посудину с настоем(траву не вытаскивать).И пусть стоит так пока вода совсем остынет,в ней же промыть раны стирильным бинтом.Затем слегка обтереть конечность и смазать облипиховым маслом раны.Сверху присыпать толченым белым стрептоцидом.Конечность не пеленать.Раны будут заживать за счет притока свежего воздуха.За день надо сделать таких процедур 3-4.Примерно в течение месяца полтора,раны затянутся и нарастут новые розовенькие ткани.А вот от сухой гангрены пока рецепта не знаю.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием