Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 19:23   #4457
Надежда3317
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
прошу прощения , очень сожалею что с мамой так вышло, по поводу вотриента то в основном люди его просто дарят в таких случаях , в РФ он по диагнозу выдается бесплатно, иногда , если долго ждать и квоты не дошли то люди его покупают, но опять же если не нарушена упаковка и есть гарантия , что он не дженерик и не просрочен, у вас уже подходят сроки это не есть хорошо, удачи в продаже может кому то поможет. знаю очень многих людей которые купили индию и реально это было фуфло, кстати сегодня узнал еще об одном польском дженерике пазопанибе в блистерах, прошу всех отнестись к своему здоровью с пониманием и не поддаваться на дешевизну , может быть я ошибаюсь но я не встречал ни где вотриент в блистерах и тем более расфасовки астелас фарма , берегите себя не ведитесь на подделки. суважением Олег.
Нам вотриент бесплатно не выдавали, т к у мамы был не рак почки, а саркома мягких тканей, в гос. онкодиспансере нам сказали, что его не могут прописать при нашем диагнозе, этот препарат зарегистрирован только при раке почки у нас в РФ, несмотря на то, что клинические исследования проводились и в других странах при саркоме МТ его практикуют. Поэтому нам пришлось обратиться за консультацию в частную клинику и покупать препарат самостоятельно в аптеке СПб, за 90 000 руб., кстати, и это была не самая низкая цена, что мне удалось найти, т к срок годности уже был небольшой, препарат в банке, было 60 штук, осталось 40, производство "Глаксо Вэллком С. А.", Испания.

Последний раз редактировалось Надежда3317; 19.02.2018 в 19:24.. Причина: опечатка
Надежда3317 вне форума   Ответить с цитированием