Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 19:53   #4458
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Всем привет и вечной ремиссии! Была я сегодня у доктора, Конти, ты была права. Маму перевели на инлиту. Теперь нужно понять какие побочки нас ожидают на этом препарате и к чему быть готовым. Обсыпало маму мтс конечно очень сильно, доктор читал и качал головой. Конти, можно ли инлиту совмещать с антибиотиками? Мама со вчерашнего дня в терапии, там ее капают.
Олег, у меня к вам вопрос по золендроновой кислоте. Ее всегда назначают при мтс в костях? Просто доктор про нее ничего не сказал. Я чуть позже буду перезванивать и уточнять. Расскажите пожалуйста по какой схеме вы ее капаете и для чего она необходима? Вы ее капаете в поликлинике обычной или в ОД? Какие от нее побочки?
привет, побочки от золендронки такие, ломота в костях, крутит вертит, возможна температура, а лечит она разрушенніе кости цементирует или забивает вмытый кальций , капается раз в 21-24 дня, совместно с дексалгином и дексаметазон .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Надежда3317 Посмотреть сообщение
Нам вотриент бесплатно не выдавали, т к у мамы был не рак почки, а саркома мягких тканей, в гос. онкодиспансере нам сказали, что его не могут прописать при нашем диагнозе, этот препарат зарегистрирован только при раке почки у нас в РФ, несмотря на то, что клинические исследования проводились и в других странах при саркоме МТ его практикуют. Поэтому нам пришлось обратиться за консультацию в частную клинику и покупать препарат самостоятельно в аптеке СПб, за 90 000 руб., кстати, и это была не самая низкая цена, что мне удалось найти, т к срок годности уже был небольшой, препарат в банке, было 60 штук, осталось 40, производство "Глаксо Вэллком С. А.", Испания.
нифига себе цена !!!!!!!!!! слов нет , 1500 долл это конечно сильно, да уж наживаются на людях без разбора.не имел желания вас обижать, может кто рядом с вами нуждается и купит. на сегодня если у вас препарат настоящий то цена адекватная.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием