Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 13:38   #16
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые Bekar и Aleksandr29! Предлагаю не пускаться в бессмысленные споры и доказательства, кто правее, умнее,...... более правильно исцеляющие,....и т.д. Мне кажется это не разумно и каждый всё равно останется при своём. К тому же любое понимание и видение не абсолютно и субъективно, всегда можно постичь более высокий аспект этого. Запретить другому, что то делать, исследовать - это значит запретить развиваться, познавать, раскрывать себя. Не ошибается тот, кто ничего не делает и самые великие открытия были сделаны теми, кто прежде миллион раз ошибался.
Когда то человек мог думать, что, что бы жить в любви, гармонии, счастье, быть здоровым...... нужно: тут я могу перечислять бесконечное множество всего...... так думают все кто не достиг............ Для того, кто "достиг" ( а это не достигается личностью.......... истинная Любовь, Гармония........ Здоровье - это природа нашего бытия, того, что мы есть на самом деле. Это не достижимо - это есть. Кто то осознаёт себя личностью, телом, умом ( это те, кто в бесконечном поиске того, что на самом деле находится в другой мерности.......... и когда это случается, это как прозрение - ты всегда был этим - за пределами болезней, счастья, несчастья....и даже.......всё равно не поверите, да мне и не нужно. Только в "Здесь и Сейчас" происходит исцеление по сути это мгновение. Наша личность никогда не попадёт в "Здесь и Сейчас". Но для личностей нужно придумывать "путь" исцеления, да и сами личности научились придумывать этот путь со всеми трудностями и невозможностями, взлётами и падениями ( как же без этого, где тот целитель, который проведёт их ими же придуманным маршрутом )... хорошо, если целитель сможет "показать" сокращение маршрута ( ведь в то, что это может произойти "Здесь и Сейчас", они даже верить не хотят )........... многих реально не возможно убедить, что что бы перейти через дорогу не нужно обходить вокруг земного шара......... но есть целители и неплохие, профессиональные проводники вокруг земного шара... И кому то этот путь нравится больше и это прекрасно.

Последний раз редактировалось Гор; 10.07.2017 в 13:43..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (10.07.2017), kadomcevi (19.06.2018)