Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 08:43   #3
zvet
Пользователь
 
Аватар для zvet
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -11
По умолчанию

1. Для лечения одного человека нужно купить:
 Циклоферон для инъекций – 1 или 2 упаковки ( всего 10 ампул);
 Рулид (таблетки) по 150 мг – 2 упаковки;
 Перти (таблетки) по 400 мг – 2 упаковки;
 Трихопол (таблетки) – 2 упаковки;
 Доксициклин (таблетки) – 2 упаковки;
 Нистатин (таблетки) по 500000 единиц – 4 упаковки;
 8 шприцов по 2 мл и 1 шприц на 5 мл;
 Для женщин: вагинальные таблетки гинальгин или хлорхинальдин – 1 упаковка.
2. Принимать все это нужно строго в следующем порядке:
Допустим сегодня 01.01.06 (для удобства объяснения).
2.1. С 01.01.06 делаем одну инъекцию в ягодицу из 2-х ампул циклоферона. Для этого нам понадобится 1 шприц на 5 мл. И больше ничего в этот день не принимаем. Далее оставшиеся 8 инъекций делать по одной ампуле шприцами по 2 мл через день. То есть следующая инъекция будет 03.01.06, потом 05.01.06 и последнюю, таким образом, делаем 17.01.06.
2.2. Со следующего дня (с 02.01.06) начинаем принимать:
 Рулид по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды;
 Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день;
 Женщинам вагинально вводить на ночь вагинальные таблетки гинальгин или хлорхинальдин (какие купили).
Эти таблетки принимаем в течение 10 дней. Их как раз хватит.
2.3. По завершению приема Рулида начинаем (с 12.01.06) принимать следующее:
 Перти по 1 таблетке 2 раза вдень после еды;
 Трихопол по 1 таблетке 3 раза в день;
 Нистатитн по 1 таблетке 3 раза в день.
Эти таблетки принимаем также в течение 10 дней.
2.4. По завершению принятия этих таблеток (с 22.01.06) принимаем следующее:
 Доксициклин по 1 таблетке 3 раза в день после еды (исключить молочные продукты);
 Нистатитн по 1 таблетке 3 раза в день.
3. Если вы все правильно поняли, то 31.01.06 вы выпьете последнюю порцию таблеток и с 01.02.06 будете уже здоровым. Не перепутайте, таблетки нужно начать пить со следующего дня, как сделаете инъекцию циклоферона, то есть пить их параллельно с уколами, а не после того, как уколы закончатся. Уколы должны закончиться, когда вы уже будете заканчивать прием Перти и Трихопола.

Важно: во время лечения строго настрого нужно отказаться от шоколада, спиртного (даже 1 бокал вина способен разрушить концентрацию антибиотиков в крови, которую вы наводили 25 дней) и половой жизни. От половой жизни нужно отказаться не столько потому, что вы можете снова заразиться, сколько потому, что в предстательной железе (в ее секрете) так же как и в крови будет накапливаться концентрация антибиотиков. Если произойдет эякуляция, то эта концентрация исчезнет!
Тоже важно: Я не спроста писал в начале о том, что для женщин нужно купить еще и вагинальные таблетки. Статья-то для нас, мужиков. Но если вы лечитесь, то жену или постоянную партнершу по-хорошему нужно тоже лечить! Но лучше сделать ПЦР-анализ и ей на те позиции, которые нашли у вас, а еще лучше на все пять.
По утверждению врача, который мне ее назначил, эта схема способна вылечить что угодно. Скорее всего так, но я проверял ее на уреоплазме и микоплазме.
Еще один важный момент для женщин: брать анализ желательно через три дня после окончания месячных. Врач сказал, что тогда результат анализа наиболее достоверный.
Нужно отметить, что самое дорогое в этой схеме Рулид и Перти. Вся стоимость этого комплекса думаю кол***ется от 1500 до 2500 рублей (для одного человека). Вы можете не найти в аптеке Перти, тогда попросите заменить на Абоктал но лучше Перти. Мне врач так и говорил. На фармокологическом языке он называется «Пефлоксацина мезилат» или просто «Пефлоксацин». Найти можно. Это просто у нас в аптеке нет. Я только что смотрел в Интернет-аптеке http://wer.ru, там есть (не сочтите за рекламу). Кстати, есть там и Рулид и гораздо дешевле, чем у нас в городских аптеках, и вроде как, и доставка там тоже есть, правда дорогая, так что проблемы нет.

Теперь что касается хламидий. Долго я ходил по всяким шарлатанам да бывшим студентам-троечникам, долго они меня травили всякими лекарствами. Но все-таки один врач помог. Воду лить не буду, сразу даю схему:
1. Для лечения одного человека нужно купить:
 Секнидозол – 1 упаковка (упаковка представляет из себя пакет, типа Колдрекс, это порошок для растворения в жидкости), если нет в аптеке, можно заменить на метронидазол в любом виде;
 Доксициклин (таблетки) – 3 упаковки;
 Офлоксин (таблетки) по 200 мг – 3 упаковки;
 Нистатин (таблетки) по 500000 единиц – 3 упаковки.
2. Принимаем все это так:
Опять же, допустим сегодня 01.01.06 (для удобства объяснения).
2.1. В первый день 01.01.06 размешиваем содержимое пакета Секнидозол в стакане кефира и выпиваем перед едой. Это какая-то штука для поддержания штанов организма перед усиленным травлением его антибиотиками.
2.2. Со следующего дня (с 02.01.06) принимаем следующее:
 Доксициклин. Первый прием 2 капсулы, все остальные по 1 капсуле 2 раза в день 15 дней. То есть 02.01.06 в общей сложности выпиваем 3 таблетки Доксициклина, а остальные дни по 2 таблетки. Принимаем после еды
 Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день 15 дней;
2.3. С 03.01.06. добавляем прием офлоксина следующим образом:
 первые 5 дней принимаем по 2 таблетки 2 раза в день;
 следующие 5 дней принимаем по 1 таблетке 2 раза в день.

Все, что я писал под грифом «Важно» к предыдущей схеме, естественно отностится и к этой схеме. Мне она в свое время помогла. Уверен, и вам поможет. Эта схема намного дешевле предыдущей. Одно ответвление. Врач, который мне все это прописал, сказал, что не лишним будет перед началом лечения укрепить организм. И прописал мне перед лечением пить Аевит по 1 капсуле 3 раза в день (витамины А и Е в капсулах) и аскорбиновую кислоту по 5 драже 3 раза в день после еды. Так что примите это к сведению. Это не обязательно, но желательно. Пропить эти витамины нужно в течение 10 дней перед началом основного лечения.
Вы заметили, что на протяжении всего периода, пока вы пьете антибиотики, вы вместе с ними пьете так же и Нистатин. Это делается для того, чтобы в организме не вырос грибок, развитие которого провоцируют антибиотики. О том, что он все-таки развился вы узнаете возможным появлением беловатого налета на головке члена (на половых губах партнерши) и зуда там же. Вот этого пугаться не стоит. Обычное дело. Если это все же случиться, покупаете 10 таблеток Низорала и крем Клотримазол. Пьете по 1 таблетке 10 дней и мажете головку члена кремом утром и на ночь (а женщина вводит тампоны с кремом во влагалище на ночь), и все проходит.

Еще один весьма важный момент. Очень не лишним было бы перед началом длительного лечения очистить кишечник. Потому что, именно в нем будет всасываться в кровь большая часть принятых нами лекарств. Знали бы вы, сколько извините «шлаков» будет этому процессу мешать, даже если вы этого не подозреваете. Поэтому с вечера перед началом лечения очень не помешало бы сделать клизму. Только не просто одну спринцовку небольшую влить нужно, а потом сразу в туалет бежать. Нужно сначала просто сходить в туалет (если чувствуете, что из этого что-то выйдет), а потом хотя бы литр воды туда влить. Обязательно не теплой, ну и не холодной, конечно. После этого нужно постараться хотя бы минуту походить с этой водой. И уж только потом бежать в туалет.
Снова важно. Не успокаивайтесь, когда закончите пить таблетки. После завершения курса лечения ровно через 21 день нужно сделать контрольный анализ, на те инфекции, которые в вашем анализе были обнаружены до лечения. Если помните, я выше писал, что женщинам лучше делать анализ через три дня после окончания месячных. Поэтому нужно чтобы женщина планировала свое лечение так, чтобы после завершения лечения и по прошествии 21 дня она пошла на контрольный анализ, и этот день совпадал именно с тем четвертым днем (ну или пятым-шестым) после завершения месячных.
И предпоследний важный момент. Эти 21 день после лечения концентрация антибиотиков в крови остается высокой. На это и рассчитано. Даже после окончания приема таблеток, вы все еще лечитесь!!! Поэтому, все, что касается ограничений, особенно в спиртном, продолжает оставаться актуальным в эти 21 день. За исключением половой жизни. Можно начинать (все равно не удержитесь), но только с презервативом, иначе все коту под хвост.
Ну а в остальном, все как обычно. Я уверен, что этих двух схем будет достаточно для того, чтобы победить любую заразу, которая мешает вам жить сейчас и может помешать жить в будущем.
Но на последок, самый важный момент: я обращаю ваше пристальнейшее внимание на то, что все это я пишу как деление опытом в борьбе с болезнями. Я не врач. И не могу судить о каждом человеке в частности, подходит ли ему эта или иная система. У человека может быть индивидуальная непереносимость того или иного препарата, а может ему просто нужно изменить дозировку, а то может и увеличить, если у него довольно высокий вес (я вешу 75 кг). Поэтому, принимайте решение сами. Конечно, если Вы никогда не страдали аллергией к лекарствам, и вы уверены в своих почках и печени, то ничего страшного нет, в противном случае, лучше все-таки найдите толкового венеролога и обсудите с ним эти схемы и их применимость к вам в частности.

zvet вне форума   Ответить с цитированием