Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 17:51   #9
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо... красиво пишется, чтоб было желание сделать, несмотря на сложившуюся ситуацию...Хочется, чтоб поверилось...нашлась Вера, появились силы преодолеть...и найти выход...поэтому, что знаю, то и пишу...готова помочь, кто хочет попробовать, если рядом некому проконтролировать или много критики по поводу этого.
Вместе веселее...я по поводу контроля...а по поводу работы над тем, о чем я пишу, только наедине с собой, каждый может дать реальную оценку себе, а со мной и с другими только поделиться...В нашей жизни не хватает сказки... пусть ее станем мы сами...пусть ее станет наша Душа...
Поэтому, если кто-то хочет почувствовать себя как в школе, можете обращаться...я - строгая Буду требовать выполнения всего...чтоб был результат...просто ради Вас...просто ради себя...просто ради Добра, Любви и Веры на этой земле...

Теперь про наш Мир...его движущей силой есть эта же энергия... но энергия Души, которая находится в теле человека, отличается от другой...которая находится в животных и растениях, а также в иных составляющих нашего мира...то есть ее можно разделить на 2 типа: открытая и закрытая. Вот как раз наша Душа, есть энергия закрытого типа, так как она отождествляет себя с телом, поэтому человеку присуще сознание и способность мыслить...а открытый тип энергии, не отождествляет себя с формой, которой приобретает в этом мире и проявляет себя в многообразии, и мы наблюдаем этот тип во всем. что окружает человека.
Вот так в общем об энергии. которая везде и в тоже время нигде, так как мы просто про нее забыли, а может даже и не знаем...главное условие всего - это надо принять и поверить, а потом сделать основу, которая будет восстанавливать и благоприятствовать продуктивному восстановлению организма...потому что живя здесь, мы воспринимаем себя как наше физическое тело в этом физическом мире...через наш мозг и способность мыслить, и у нас основа идет Логика...но еще Эйнштейн сказал, Логика приведет человека из пункта А в пункт Б...а Воображение откроет новые горизонты и границы... поэтому давайте просто отойдем от Логики и в данном случае пусть ее занимаются врачи, а мы просто изменим вектор ее направления, благодаря своему воображению...и то душа она-то есть , о ней говориться и упоминается, просто никто ничего толком о ней не знает...а мы вот откроем эту тайну... Надеюсь, Вам интересно...и Вам это пригодиться..
Rimma вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо