Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 12:25   #26
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Антон, самому с меланомой не справится, да и вообще я теряю надежду. Когда я попала в программу, мне врач сразу сказал, что недостаток лечения в том, что после улучшения рак возвращается. Я это пропустила мимо ушей. Почитала в интернете, что лечение дабрафенибом и траметинибом продлевает жизнь больных, или период до ухудшения, на 5-7 месяцев, подумала, что чего то не понимаю и опять успокоилась. Я расчитывапа на годы. И, наконец, позавчера спросила у врача, сколько живут его самые удачные пациенты. Ответил, что одна женщина живет уже два года.
Есть еще имуннотерапия вакциной, название не смогу перевести, которую делают из крови больного, стоимость около 4000 евро, есть чудолекарство ИПИЛИМУМАБ, стоимость около 120 000 доларов
Привет!Главное не теряй мне надежду!!!!Знаешь как мне просыпаться и чувствовать,что у меня эта королева внутри.Отрезал бы если бы мне хоть один врач дал бы гарантию.Стараюсь не падать духом!!!И ты держись,чтобы не попасть в печальную статистику.Проси у Бога,пусть даже временное ,но исцеление!!!Мне он помогает,вот моя девушка забеременела,значит есть шанс ещё пожить!!!!Панацеи от меланомы нет!!!И все эти лекарства тоже не очень,на многих сайтах встречал людей кому,это не помогло!!!!!Весь инет уже облазил.И если есть такие деньги,то наверное их лучше детям оставить бы,всё равно тело проиграно.И они это знают,но на последние деньги разводят.Считаю,единственное правильное лечение-имуннитетом!!!Вот смотри отрезают родинку которая уже опухоль и как бы всё нормально,но через год всплывают лимфоузлы.И они думают отрежут лимфоузлы и вылечат.Никак если эта чёрная метка у тебя уже внутри.Где-то читал,что её даже трогать нельзя.У пациентов у которых не нашли первичную опухоль период выживания больше,чем у тех кто прошёл лечение по привычной схеме.От сюда напрашивается вывод зачем тогда лечиться,если известен результат,а может повезёт?Поэтому на сегодняшний день считаю TILL-технологию самую перспективную.Это когда в лаборатории выращивают ваши клетки имуннитета и вводят вам их обратно.А в химию я не верю,можно убить имуннитет,который именно при этой форме рака так важен.Жаль,что мало проводят таких клинических испытаний по TILL технологиям.В США да,а нам до них далеко.Плюс считаю в природе есть средство от этой чёрной дряни.Нужно кушать всё чёрное!!!!!Клин вышибается клином!И попробуйте отказаться всё таки от мяса и сахаросодержащих продуктов.Вчера звонили из Италии,так вот там у них по телевизору шла передача,что у одного была меланома 4,метастазы в мозг,так вот он стал вегетарианцем и выжил.Ещё плюс есть надежда на другое:чёрная дрянь является самой злокачественной опухолью из всех которые существуют на планете и с самыми непредсказуемыми течениями и последствиями!!!!!Ни один врач не сможет предугадать её дальнейшее развитие,и вот оно чудо,она может сама регрессировать(исчезнуть),а это уже что-то!!!Крепитесь,и я креплюсь и надеюсь,что найдётся и на неё панацея!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием