Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 11:52   #1408
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
С праздником крещения господня Вас всех. Пусть бог защитит и пожалеет нас. Вчера написала на странице целый роман. Куда-то не туда ткнула пальцем и все исчезло. Пишу с телефона поэтому все маленькое и теряется
Я всё ещё болею и состояние пока не улучшается. Держится зараза температура. Антибиотик уже выпила пока никаких результатов. Но я о другом. Я ничего не могу понять в нашей болячка. У меня если лейкоциты 11,6 то я на седьмом небе от счастья. У меня в анализах стоит сначала 18,1 лейкоциты потом 8,4 лимфоциты а в низу в лейкоцитарной формуле уже71 лимфоцитов в процентах. Я не пойму у Галины Ростов на Дону на мой взгляд хорошие анализы. А все говорят про химию?
Мари, цифра 71 в формуле говорит, что у вас абсолютный лимфоцитоз (норма 1-4.8) - это и показывает на лимфолейкоз. А 8,4 лимфоцитов - это относительный показатель. Назначение на химию складывается в первую очередь из динамики заболевания. Если есть увеличение значений за полгода вдвое, то химия рекомендована. Плюс размер лимфоузлов, селезенки. Ну и усталость, поты и т.д, но это как раз вторично.
По поводу, что еще болеете. При нашей болячке вирусы и бактерии плохо. Так как лечатся они дольше, чем у обычных людей. Это и называется инфицирование организма. Не паникуйте. У вас еще достаточно далеко ХТ.

Добавлено через 6 минут
Конечно же, всех с праздником - Крещением Господним! Здоровья, здоровья, здоровья! И уверенности, что все будем жить долго и умрем вместе с ХЛЛ, а не от нее! Старости нам спокойной и здравой!
Галин-ка, температура есть? Слизистая во рту не пострадала? Как вы сами считаете, вы чем-то спровоцировали бронхит? Имею в виду - общались с больными, были на холоде, ходили по магазинам? Потому как это может быть и больничная инфекция -так называется реакция организма на химию. Отслеживайте температуру, это очень важно!!!! Не молчите - пишите, пожалуйста, о своем самочувствии. Мы переживаем.

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 19.01.2019 в 11:47..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (19.01.2019)