Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 15:05   #5911
Olesya50
Новичок
 
Аватар для Olesya50
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 16 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
ну у меня околог уролог Конопко Александр Вильевич- он меня оперировал. а химиотерапевт- Стороженко Светлана Анатольевна. Это медицинский дом Одрекс

Добавлено через 7 минут


в одно время я с месяц питался творогм с льнянным маслом по бадвиг ну и добавлял туда малину и мед для вкуса. я не претендую на истину в последней инстанции но мне кажется что все это полная чушь. лично мне не помогло никак ничего не изменило. точно так же как и абрикосовые косточки и настойка гриба веселки . пил и соки с красной свеклы морковки и сельдерея. улучшений нет

Добавлено через 5 минут


про щелочную среду..... и соду пил тоже . полная фигня. насчет того что раковые клетки не размножаются в щелочной среде и достаточно только ощелачивать организм и онкология отступит тоже не верю потому как есть и полностью противоположное мнение. кто что хочет тот то и пишет я имею ввиду всех этих знахарей и лекарей . сейчас принимаю еще гомеопатию и бады но хвастаться особо нечем . после смены вотриента на афинитор вроде рост метастаз приостановился но беспокоит кашель . высокое сое и низкий гемоглобин . все остальное в норме . а еще повышен креатинин
спасибо вам за ваше мнение....у мужа гемоглабин 136..и СОЭ 26....вродебы не так плохо по анализам...никогда бы не подумала что с такими показателями прогрессируют мтс....

Последний раз редактировалось Olesya50; 04.12.2018 в 15:07..
Olesya50 вне форума   Ответить с цитированием