Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 15:41   #5912
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
спасибо вам большое за теплые слова...держусь как могу..но иногда срываюсь и плачу на работе днями...стараюсь конечно чтобы он не видел)))

Добавлено через 5 минут


после пневмании как было затемнение в легком так и осталось.врач сказал что они не могут определить что именно это..остатки пневмонии или мтс.что через месяц после операции им станет понятно...но я так и до сих пор понять не могу...тогда они не могли определить и все равно взяли на операцию..а почему сразу было не взять..и не ждать нам месяц...и как оказывается пневмонии не было а были мтс....получается так...и мы выкинули просто так месяц....лечимся в Боровлянах..
Наверное наличие мтс под сомнением все же лучше, чем если бы их не было и за месяц после операциипроизошло такое резкое узудшение. А так есть шанс, что и иммунотерапия будет иметь эффект, тут на форуме есть положительные примеры.
Еще, если не считаете травы ерундой и муж готов попробовать, вот ссылка на травницу из РБ https://www.sb.by/articles/v-garmonii-s-prirodoy-20072017.html
Ее нам посоветовал знакомый врач официальной медицины, он знал еще с ее отца и сказал, что на его практике и отец, и она помогали в случаях, когда официальная медицина за полгода-год лечения лекарствами не добивалась результата, правда те случаи не по онкологии были. Только лечение травами длительное по определенной схеме, иначе не имеет смысла начинать. Ехать к ней не обязательно, можно позвонить - Лапина Светлана Ивановна 8033-6565325, она уточнит хронические болезни и сопутствующие диагнозы, и после получения перевода быстро вышлет травы и инструкцию их приема по почте.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием