Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 03:59   #5914
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Всем привет. Постоянно захожу, читаю, за всеми слежу, но ничего не писала. Похвастать то нечем. Через три месяца приёма вотриента у мужа что то случилось, даже не поняли что, просто стал очень плохо себя чувствовать, и рвота, и тошнота, и давление, и боли. Сделали КТ, оказалось на фоне лечения произошёл распад метастаз в легком, это дало сильнейшую интоксикацию. Никто толком не объяснил, распад это хорошо или плохо. Вроде лечение действует, мтс в лимфоузлах уменьшаются, в остальных органах без изменений, но этот распад просто выбил из колеи. До этого муж просто летал, а потом бац и опять почти лежачий.
Ещё на фоне этой интоксикации получил пневмонию, неделю пролежал в больнице, выписали без особых улучшений. Может рентген и показывает какое то улучшение, но чисто внешне мужу лучше не стало. Ещё начали болеть ноги. В общем не радует меня муж. Вотриент оставили ещё на три месяца, в январе контроль. Такие вот дела.
Кто-нибудь сталкивался с таким распадом, кто-то знаком с этим зверем?

Добавлено через 11 минут
Олеся, как я вас понимаю. Все это здесь многие пережили. Кто то также за мужа/жену, за родителей,а кто то и самостоятельно. Все очень страшно, но свой страх и кипение нужно направлять на лечение, и, лучше, на традиционное. Можно пить травки, БАДы, ходить к бабкам и т.д. , но совместно с лечением. Читая этот форум я встречала больных, которых по несколько лет держит и один интерферон, но у вашего мужа слишком во многих органах есть мтс. К тому же интерферон некоторые очень тяжело переносят. Мой муж три месяца принимал его вместе с авастином. Я очень боялась переходить на другое лечение, начиталась о побочках, но нам вотриент показался спасением первых три месяца. А потом этот РАСПАД...
В общем я к тому, что все очень индивидуально. Кому то помогает одно, кто то это же не переносит. Нужно пробовать и лечиться, лечиться и лечиться. Вливайтесь в наши ряды и удачи Вам
Здравствуйте Оксана24! Что у вас конкретно написано в результате КТ по поводу распада? Папа принимал вотриент 8 месяцев. Во время приема все симптомы похожие на ваши.И тоже ставили пневмонию(лечили 2мя антибиотиками плюс гормон). У папы метастазы в легких и плевре.Сейчас принимает сутент.
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием