Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 04:57   #5915
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
я был у трех терапевтов и двух пульманологов эреспал принимал . как я понял он больше для снятия воспалительного процесса, от него такой неприятный металлический привкус во рту. а беродуал да он расширяет бронхи только я им дышал два раза в день через небулайзер по 10 капель на один кубик физраствора. но кардинально это проблему не решает. сейчас в основном пью бронхалис и леденцы бронховеда но это так скорее просто для самоуспокоения если совсем грустно то беродуал но это не лечение кашля а просто на время снятие симптомов
периодически читаю то книги травников мне давали знакомые полистать, то просто поиском что то нахожу , читала про кунжутное масло , когда искала чем тромбоциты поднимать (его рекомендуют) , кроме этого про него написано принимают при проблемах с дыхательной системой , помогает при сухом кашле. Наверное имеется ввиду не онкологические проблемы , но может как то облегчает кашель....как версия.
Сами никогда не пробовали , просто в голове отметила на заметку.


Оксана 24 , очень хочется чтобы супруг ваш поправился и поактивничал еще, я очень ждала вашего сообщения , потому что нам же такое же лечение как у вас назначали , вот только у меня супруг отказался от авастина . Про распад только могу сообщить что у нас в выписке после операции в заключении кроме всего прочего было написано опухоль с распадом .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Оксана24 (05.12.2018)