Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 10:40   #5919
Минчанин
Пользователь
 
Аватар для Минчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 58
Спасибо: 140
Спасибо 170 в 45 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
здравствуйте..мы давно хотели попробывать травки..не знали куда лучше обратиться..и много слышали про фитоаптеку в Рубежевичах...много хороших отзывов..для каждого отдельная консультация и готовят травы которые вам нужны сразу при вас...прием ведет опытный врач..приезжают к нему и из разных стран люди..и говорят что его сборы очень помогают при онкологии...вы что нибудь слыхали про эту аптеку???

Добавлено через 4 минуты


спасибо вам Оксана...желаю вашему мужу поправиться..и дай вам Бог сил
Алеся, на мой взгляд Вам сейчас нужно сосредоточиться на взаимодействии с врачами. Попытайтесь попасть на прием к зав.урологическим отделением. Попасть к нему не просто (по-крайней мере в Боровлянах). Попробуйте через хирурга, который делал операцию Вашему мужу. В этом случае возможно собрать консилиум, который и выносит решение о методах дальнейшего лечения. По-крайней мере, что касается выдачи таргетных лекарств - решает только консилиум. Касаемо аптеки в Рубежевичах, там действительно работает самый известный травник Беларуси. Я к нему не обращался, поэтому ничего сказать не могу. Удачи Вам, терпения , здоровья мужу. Не теряйте оптимизма и веры!
Минчанин вне форума   Ответить с цитированием