Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 11:32   #5920
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
здравствуйте..мы давно хотели попробывать травки..не знали куда лучше обратиться..и много слышали про фитоаптеку в Рубежевичах...много хороших отзывов..для каждого отдельная консультация и готовят травы которые вам нужны сразу при вас...прием ведет опытный врач..приезжают к нему и из разных стран люди..и говорят что его сборы очень помогают при онкологии...вы что нибудь слыхали про эту аптеку???
Да, я когда искала травки и травников, прочитала и про эту аптеку, это первое что нашлось. Личный опыт - разочарование, нашла номер и позвонила тому врачу, чтоб записаться на прием, но когда после минуты разговора, когда я только описала проблему и спросила какого действия/результата можно ожидать от приема трав, он просто молча положил трубку. Я подумала может случайно что-то нажал он там или занят, и перезвонила, он невозмутимо ответил, что это он сам положил трубку, вопрос о дествии трав ему не понравился. Но и дальше его не интересовало онкология чего именно, ни анализы, просто сказал записаться на конкретный день заранее до приезда и знать диагноз, бумажки и анализы ему не нужны. Впечатление после этого разговора - что ему все всеравно, как в обычной аптеке или магазине. Это все было в первые дни после операции и диагноза, состояние как у вас сейчас - шок, ужас, надо куда-то бежать и что-то делать, но и теперь мне тот вопрос - чего можно ожидать от приема трав не кажется ненормальным, другие фитотерапевты на него отреагировали спокойно, все объяснили. Поэтому создалось впечатление, что от той известной аптеки только бренд остался, а «содержание» уже не то, но на истину в последней инстанци не претендую. Позвоните сами и в Рубежевичи, и другому фитотерапету по номеру котоый я выше писала, и на основании своих впечатлений от разговора выберете. Та другая женщина-фитотерапевт прислала не только сухие травы для заваривания, но и несколько разных настоек и сушеные грибы-веселку, но это наверное все индивидуально, она расспрашивала все подробно. Уточните в Рубежевичах может они тоже какие-то настойки выписывают плюс к травам. Еще общалась с травниками из РФ и Укранины, но там нужно было бы решать проблему с доставкой, а в РБ только этих двух нашла.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием