Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 12:01   #12
alko61
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не могу согласиться,что СД1 не излечим.Всё прочитанное мной о причинах возникновения диабета и способах его лечения основано на материалистическом мировоззрении.Учёные же ,в частности академик Шипов Г.И.,доказали первичность Сознания,т.е. подтвердили правильность идеалистического(религиозного) мировоззрения.Я лечу людей как биоэнергетик.При этом исхожу из того,что каждая клетка человека мыслит.В какой-то момент мышление клетки нарушается по разным причинам,результатом чего является болезнь.Я особым способом без гипноза восстанавливаю мышление "взбунтовавшихся" клеток,и болезнь отступает.До выводов учёных о первичности Сознания доказательством мышления клеток организма для меня было начало синтеза клеткой белка.Только мышлением клетки можно объяснить разрыв водородных связей в молекуле ДНК в определённом месте в определённое время для синтеза информационной РНК.Изложенным методом я одолел многие болезни,но СД1 является особенностью.Хотя мне удавалось нормализовывать уровень сахара у диабетика,надлюдающие врачи запрещали снижать дозы инъекций инсулина,и выздоровление не наступало.Надеюсь на этом форуме познакомиться с детским диабетологом (детей лечить заметно легче),верящим хотя бы частично в идеалистическое мировоззрение,для сотрудничества.Буду рад знакомству с любым врачом,больным СД1 или у которого ребёнок диабетик.Риска для диабетика и врача-единомышленника при моём лечении не будет.Надо будет делать анализ на с- пептид,и соответственно повышению его уровня понижать дозы инъекций инсулина.Если через несколько сеансов моего лечения уровень с-пептида не увеличится,я прекращу лечение,и всё останется по-прежнему.
__________________
Справедливость-изобретение дьявола.
alko61 вне форума   Ответить с цитированием