Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 13:04   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перетрахались!!!!

Темыч, привет! Судя по репликам в форуме, ты сможешь мне подсказать что-то дельное! Сложная ситуация.....я на грани срыва! Мы женаты 14лет сыну 8 лет многие считают нас идеальной парой, но в сексе у нас есть пунктик.....он любит смотреть как я занимаюсь сексом......с девушкой. Лет 6 назад мне это показалось забавным, потом у меня был непродолжительный роман с девушкой. Муж сделал все возможное что-бы эти отношения закончились.Для более точного понимания добавлю,что мы любим потусить на ярких вечеринах и к каждому походу добавляется определенная доза амфитамина (а иногда и неопределенная в сочетании с коксом) в итоге утром мы оказываемся в гостиннице с очередной тусовщицой, которая как-бы и не против пощекотать себе нервы на сексуальном поприще, кстати очень много появилось лесбиянок.....жалуются, что мужчины перевились,вот так! Самое страшное, что муж начал воспринимать это как норму и у меня появилась глубокая обида на него, я чувствую ,что теряю самооценку и уважение к нему....и меня воротит при одной мысли о сексе с женщиной. Сколько их было уже и не вспомню....он всегда говорил, что я очень жаркая, а я сейчас скорее выжатая как лимон... Да , кстати, он к ним не прикасается...И пытается вбить мне в голову, что это всего лишь так....для яркости и остроты ощущений и что ничего плохого в этом нет. А меня от этих декораций тошнит.......он твердит ,что любит и что ему только нравится наблюдать за мной, и меня уже начинает тошнить от него. Скверное чувство ,учитывая, что я его люблю. Появилось чувство,что мной манипулируют. И самое противное, что это наверное единственный его недостаток!!!! отличный отец, живем в достатке, да и нам в двоем комфортно, но эти все движения - писеееец!!!! иногда думаю, да ладно......деприсняк...пройдет, а ни фига!!!! Ну, вот, выговорилась!!!Нуждаюсь в мужском совете. (P.S. Я тоже как-то под феном дрочила пол дня.....но это было охуительно, синюшная я не была, но пару недель секса не хотелось))))