Тема: Израиль
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 11:44   #3
Ольга7308
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя дочь родилась с тяжелой аномалией, которая повлекла страшную патологию многих органов низа живота. 16 лет мы были обречены на ношение памперсов, в России поставили крест. В Израиле нам помогли.
Душа болит за тех людей, кто как и я попали к аферистам. Я в самом начале тоже попала к аферистам, но во время поняла. Сейчас мы уже два года лечимся, не о чем не жалею т.к. нашла порядочного посредника, который сделал для нас невозможное, создали специальный протокол операции для моей дочери и моя дочь сняла памперсы. Много клиник отказывали нам по всему миру, а консилиумом трех стран они все таки создали этот протокол. Все это благодаря моему агенту, который не опустил руки, который связывался с врачами США и Германии и все получилось.
Одно очень обидно, весь интернет кишит агентами, которые врут людям и зарабатывают на их беде. Израильские клиники не работают на прямую с туристами,только через агентов. Самое главное чтоб этот агент, был порядочным. Я скажу так, что никто не занимается альтруизмом, все зарабатывают деньги, только вопрос в том сколько и с какими врачами они работают.Смотря в интернете рекламы, где пишут "МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО С КЛИНИКОЙ" - это вранье, чем краше сайт тем больше вранья.
Ольга7308 вне форума   Ответить с цитированием