Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 18:07   #1027
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.Недавно только вернулась с России.Успела объехать святые места.Побывала в Сергиевом Посаде в Сергиево_-Троицкой Лавре и в Черниговом ските.Поставила свечку о здравии всех участников нашей группы возле иконы святого целителя Понтелеймона.Единственное не смогла попасть к отцу Науму,т.к. было мало времени.Обошла святые храмы и соборы Санкт-Петербурга.Приехав домой стала замечать улучшения прошло онемение руки,которая была не очень чувствительна после операции.Колю дальше Интерферон.Усталости больше нет,головная боль прошла.Ощущения как будто и не было никакой болезни.С 1 февраля хочу выйти на работу снова.Может это и помощь Божья ,а может это и моё внушение.Но я рада что это действует.После депрессионного состояния в котором я была это настоящее счастье вернуться к нормальной жизни.От всей души хочу пожелать Вам всем побороть состояние депрессии.Всем огромного терпения и ВЕРЫ!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!!! Елена,СПАСИБО за ответ !!! У меня показатели крови тоже хорошие , а пятна по коже ползут новые ... и рука , на которой убирали пятно, т е делали операцию , тоже болит . А к онкологам на смотрины ... пока не время , т е в феврале . Удачи Вам , Елена !!! Ждем от вас отличной весточки !!!
Антон и Перегринус !!! Терпения и удачи Вам , несмотря ни на что ...!!!
Да не ждите до февраля,идите прямо сейчас,т.к у меня тоже после операции первой появились тоже пятна оказалось что это был рецидив,то есть возвращение болезни,потом только удалили все лимфоузлы.При нашем диагнозе любое изменение на коже это чем раньше ты обратишься к врачу тем лучше.Удачи Вам!
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием