Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 17:22   #1029
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Всем добрый вечер! Рада видеть вас! Здоровья и терпения всем!

Добавлено через 3 минуты
Я уже 4-ре года с меланомой. В марте очередное обследование- и начинается мандраж. Как пройду обследование, так потом год живу спокойно. В сентябре решилась на отдых с детьми в Греции. Две недели отдохнули так замечательно!!! Я конечно пряталась от солнца, но небольшой загар все-таки был. А сама себе тогда сказала- будь что будет! Во всяком случае этот отдых дети потом будут вспоминать)))

Добавлено через 5 минут
Мой онколог после операции сказал что ни химию ни иммунотерапию назначать не будет, потому что меланома ни на что не отвечает. Сказал- живите и радуйтесь каждому дню, больше положительных эмоций! У меня младшей доченьке в феврале 6 лет исполнится. Вот я стараюсь меньше думать о болячке. а когда становится грустно- мысленно вызываю МЕЛАНОМУ на разговор. Она в моем представлении- красивая жгучая брюнетка с молочно-белой кожей и черными глазами. Волосы у неё длинные и волнистые. Вот я ей и говорю: "Если тебе нравится жить со мной- живи. Только не плодись. Я тебя трогать не буду. А если ты начнешь размножаться- то пользы не будет ни тебе ни мне. Ведь если умру я- то умрешь и ты, и твои "детки". Вот такие разговоры мы с ней ведем 4-ре года. Кому-то может это показаться глупостью- но мне это помогает))))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием