Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 17:22   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail.fet Посмотреть сообщение
Я лично знаю Егорова более 15 лет, он юрист и бумажный червь, о целительстве знает только по наслышке и его слова об этом малоценны, мягко говоря. Он у Гальперина был рукой, так тот хоть понимал о чем говорит.
Я так понимаю , что интереса к таким событиям как избавление человеков от мучительного так называемого лечения от смертельно опасной болезни нет ,..намеренно не называю эти действия исцелением ..,достали уже эти визги от бога ,не от бога ,шарлатан не шарлатан, просто сами факты ни о чем вам не говорят..ну ладно, Егоров не торт , а сама Лариса тоже бяка? ..
если есть хоть малая доля правды в информации об избавлении от болезней альтернативным методом ,то почему не исследовать , испытать ,проверить научными методами ???..ведь официалы сами прекрасно на себе испытали методы ортодоксальной терапии , неужели при тех жалких 2х% -3х% выживших другой подход не интересен?
На моей не слишком долгой памяти 3 зав.онкологическим отд. друг за другом ушли в мир иной .ну ладно себя не жалко ,но о близких ,о детях о друзьях почему не подумать?? Что так боятся фармацевтической мафии..?
Да ,.и убить могут и лицензии лишить и диплома..способов много заткнуть фонтан ...но при таком подходе никогда изменения к лучшему не произойдет сколько бы не хвастались о новых лекарствах..методах
..не там ведётся поиск ...приведу аналогию, есть исправный смартфон акум. .Заряжен всё оплачено ,а позвонить не возможно , попробуйте медом помазать,подуть, потереть ... не получается? а почему ? Сеть не доступна.
У человека как и у всего живого на земле есть своя ,,сеть,, и если связь нарушена то нормально организм работать не сможет ...при этом есть ещё сеть энергопаразитных структур которые ломают как компьютерный вирус работу нормальных программ ...поднесите к нормально работающему телевизору включенную дрель, что произойдет ? исчезнет изображение и норм.звук....
Вот и весь принцип ..полистайте книжку Руперта Шелдрейка там о морфогенных полях много чего сказано.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием