Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 18:00   #26
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Продолжение

Снижение канцерогена реально помогает при всех болезнях, поскольку при этом ресурсы организма высвобождаются и направляются на борьбу с другими недугами. Я обращаюсь к врачам, которые заинтересованы и хотят более подробно узнать о моем открытии, встретиться со мной. Всегда рад такому сотрудничеству, всегда готов ко встрече с ними.

Я всего лишь исполняю свой долг перед людьми и всем советую так поступать, потому что рано или поздно медицина поймет — снижение канцерогена — самый эффективный способ борьбы с раком.

— Я встречалась со многими вашими пациентами, видела их диагнозы до лечения и впечатляющие результаты после применения комплексного биопрепарата. Люди, на которых официальная медицина поставила клеймо «неизлечим», вернулись к полноценной жизни.

— Да, это так. Но в то же время следует помнить, что данная методика не универсальна. Многое зависит от состояния больного, тяжести заболевания. Все сугубо индивидуально. Ведь кроме болезни, установленной диагнозом, у пациента бывает множество сопутствующих хворей. Также следует учитывать, что чрезвычайно важна и вера пациента в исцеление.

За годы практики при лечении рака у меня сложилась статистика, которая в корне отличается от цифр официальной медицины. Когда заболевание находится в первой или второй стадии, моим биокомплексным препаратом излечивается порядка 94—95% пациентов, в 3-й стадии — 67—75% больных, а когда заболевание уже в 4-й стадии и проведено много операций и курсов химио- и лучевой терапий, результат лечения снижается до 15—20%. Эти случаи зафиксированы медицинским освидетельствованием и подтверждены документальными видеоматериалами, имеющимися на видеодиске.

— Стало быть, больные, особенно с четвертой стадией, не попавшие в процент излеченных, практически обречены?

— Категорически нет! Помимо того, следует добавить, у таких людей кардинально меняется качество и продолжительность жизни. Мой биокомплексный препарат совершенно безопасен, он не провоцирует негативных реакций даже у тяжелобольных. У них появляется аппетит, они сами могут ухаживать за собой, и, что особенно важно, отказываются от наркотических препаратов. У больных, которым врачи давали от силы 1—3 месяца жизни в болях и страданиях, при лечении по моей методике жизнь продлевается от нескольких месяцев до 1—1,5 лет, иногда и более.

— Гагик Саркисович, как относятся к вашим достижениям чиновники, политики, медики? Как вы считаете, есть ли у вас враги?

— Мы живем в сумасшедшем мире, планета устала от наших безумств. Мир серьезно меняется, и люди разучились отличать добро от зла, истину от лжи. Как и чем государственные чиновники способны помочь мне, если они не могут разобраться в своих проблемах?! Когда человеку открывается реальная методика лечения, способная решить многие проблемы, — они считают ее невозможной. Путь изобретателя всегда тернист, и в течение многих лет следовать ему сопряжено с риском.

— Вы ощутили это на себе?

— Да, уже лет десять, как риск стал образом моей жизни. Если перечислять все трудности и опасности, то боюсь, что это может огорчить украинских граждан. Огорчить тем, что в столь демократичной стране изобретатели и новаторы встречают преграды, подвергают опасности себя и свои семьи.


Г. С. Авакян: « Этот центр и всю свою жизнь я посвящаю людям»


Я составил своеобразную медицинскую карту Украины, условно поместив людей, имеющих одинаковые диагнозы, в отдельные регионы. И вот что получилось. Люди с урологическими и онкологическими патологиями занимают территорию Харьковской, Полтавской и Запорожской областей. Больные, страдающие различными нервными заболеваниями, с большим трудом помещаются в Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Черкасской областях. ***сонские и крымские земли «заполняют» больные сахарным диабетом (1, 2 типа), а также с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Люди с психическими расстройствами условно займут Одесскую область. Площадь Львовской — это люди с бронхолегочными заболеваниями, туберкулезом и т. д. Количество инвалидов, спинальников, страдающих ДЦП, рассеянным склерозом и постинсультными состояниями, способны заполнить всю Закарпатскую область. Оставшаяся территория Украины «заполнится» ВИЧ-инфицированными, людьми с диагнозами: гепатит С, цирроз печени, желудочно-кишечные, гинекологические заболевания и др.

Каждый раз, когда я смотрю на эту карту, мне становится страшно! Что будет со всеми этими людьми, если я перестану практиковать и развивать новое направление лечения?!

— Гагик Саркисович, расскажите о ваших планах, чем вы намерены заниматься в ближайшем будущем? И подскажите, пожалуйста, как правильно составить свой рацион питания, чтобы продукты на нашем столе не содержали канцероген?

— Уже более 10 лет я работаю как в Украине, так и в странах ближнего зарубежья. Лечу людей и показываю такие результаты, которые невозможно достичь методами официальной медицины. Буду продолжать это делать и дальше.

Что же касается продуктов, то за все, что попадет на ваш стол, благодарите судьбу. Увы, сегодня практически все они содержат канцероген. Ни один продавец не расскажет вам всей правды о составе того или иного продукта. Даже овощи и фрукты, выращенные дома, содержат канцероген, ибо воздух и земля отравлены — это глобальная экологическая проблема. Но мой биокомплексный препарат выводит канцероген из организма — это кардинально решает все подобные проблемы. Я с удовольствием отвечу на все письма и вопросы по применению биокомплексного препарата нового поколения.

Оставить коментарийБеседовала Антонина СВИРИДОВА

Комментарии к статье:
26.11.2009, 3:59Veritas
Академик Аваксян не правильно понимает, что такое рак и отстал от жизни. Ближе всех по вопросам пр рака находится исследователь Свищева Т.Я., которая выпустила ряд книг на эту тему. В последнее время разработана также формула рака паразитарного происхождения. Канцерогены не являются причиной рака. Они только являются факторами, которые ускоряют развитие рака. Действительным возбудителем рака является паразит трихомонада. Канцерогены и трихомонады не влияют на перерождение клеток. rak.flyboard.ru
22.08.2009, 22:49tirthika
Добавлю. Оказывается в организме накапливаеься канцероген!!? Он чё, один? Т.е. одно-единственное вещество? Бред какой-то.
22.08.2009, 22:48tirthika
Слово академик несколько сбивает. Давайте рассмотрим полный титул: академик Украинской Академии Народной МедицЫны, академик Украинской Академии НацЫонального Прогресса, доктор народной медицЫны Авакян Г.С. Не смущает? Продолжим. В качестве авторитета приводится академик ?йоркской академии наук - фу, позорище! Приснопамятный "Арменикум" снова в строю, видать. Да и центр подозрительный, хотя назван с умом. Ключевое слово "Информационный". Не лечебный, но звучит-то как! Статья или джинса или глюк.
19.08.2009, 10:21outcold
Статью в топку! Читать здесь: deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1504 Газета обязана опубликовать опровержение! Люди! Не обманывайтесь!
15.08.2009, 14:57мв
как могли допустить применение мед.препарата, состав и способ изготовления которого засекречен? Даже пищевые продукты должны быть сертифицированы, а сертификат не выдаётся неизвестным веществам. И не указано, какой академии этот академик Авакян...
P.S. Все это очередная липа, рассчитанная на доверчивых. Рак можно лечить настойками трав, но очень много значит правильная схема приема снадобий. Рак нужно лечить длительно и непрерывно. Травить в первую очередь нужно трихомонад. Нужно четко знать, что рак это паразитарное заболевание. Академик Авокян неправильно себе представляет, что такое рак. Все, кто ему поверит могут получить отрицательный результат.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием