Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 01:08   #30
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SongBird Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Пишу здесь впервые. У сестры опухоль яичника, 3 стадия. Диагностировали, когда уже нащупывались в животе опухоли. Сделали операцию, сказали, что будет 5 или 6 курсов химиотерапии, так как есть метастазы, все удалить нельзя было. Разные врачи (2 то есть) говорят, осталось от полутора до трех лет.
Тетя, скажите, пожалуйста, на какой стадии вам делали операцию? Можете ли сказать, что напрасно начали химиотерапию? И вообще был бы важен любой совет.
Уже второстепенный вопрос, но все же, как долго и сложно оформлялась инвалидность?
Меня зовут Ольга. Не Вы, ни сестра не слушайте врачей по поводу сколько осталось, они что, боги? Мою маму 2 раза хоронили, первый раз удалили полностью грудь и выскоблили до ребер, РМЖ, сказали 1-2 года, прожила 12 лет, второй раз вторая опухоль в матке, нам сказали 3-6 месяцев - 2 года она прожила и при чем, только последние пол года было действительно плохо. Так ей в начале ставили 1-2 стадия, у меня 4 стадия РМЖ и я не спрашиваю, сколько мне жить, я живу, мне надо жить и умирать не собираюсь. Я не операбельна, прошла 6 химий и собираюсь дальше жить.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием