Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 09:42   #21
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день… А я Вам тоже искренне благодарна за то, что Вы пошли на диалог и открыто пишите о себе, о своем внутреннем мире…потому что эта тема многими упускается, многие ее не принимают, а другие просто замыкаются в себе, уходят от себя и даже от близких людей…
Поэтому я Вам благодарна…Если Вы через весь свой позитивный настрой чувствуете эту пустоту в себе, поверьте, это огромный шаг вперед…это достижение того, что Вы открыты перед собой…именно это важно увидеть в себе, принять и начать давать этому пустому Жизнь…ведь именно сюда мы вложим Душу…мы дадим ей жизнь и действие в этом мире…это ее место…чтобы отразится в этом мире через Вас, помочь Вам и дать Вам свою поддержку…поэтому пустота, которую вы ощущаете – это просто незнание того, что там за ней находится. Ведь понятие Души на сегодняшний день толком неизученное, никем не рассказанное, и фактически нет ей нигде применения… Мы знаем, что она есть в религии, что она освобождается, когда человек уходит из этого мира…и в принципе мы про нее забываем и не вспоминаем…и самое главное, наша ошибка, что мы отождествляем себя с нашим телом, которое не вечно в этом мире…
Поэтому, самое главное понятие которое необходимо изменить – это наше понятие о себе…Мы есть Душа, часть Бога и всего творения…Мы пришли в этот мир, чтобы приобрести необходимый нам опыт для своего развития, чтобы познать себя со всех сторон, так как откуда мы пришли, там гармония и любовь….и только здесь на земле, чувствуя обратную сторону любви, мы должны найти путь к самим себе… потому что там нет ада, нет рая...Все это находится здесь...поэтому мы должны начать отождествлять себя с Душою, которая влияет как на наше тело так и на нашу жизнь…Чрез все невзгоды, трудности, болезни, мы должны найти путь к себе домой, находясь здесь на земле…этот мир -не наш дом, мы здесь невечно…Мы отсюда уходим, но когда мы сюда приходим мы забываем про наш дом, нас самих, кто мы на самом деле, так как в этом и заключается жизнь здесь на земле…чтобы вспомнить себя и проявить себя, принести через себя, свои мысли и поступки Добро, Любовь и Веру…
Поэтому, чувствуя пустоту, которую Вы осознаете в себе на данном этапе, просто заменяйте ее на пока словесный образ Души…это необходимо для сознания, которая знает просто слово…теперь мы этому слову дадим более широкое толкование…отождествляя его с той самой пустотой…вложите мысленно в пустоту это понятие про душу, которое я Вам написала…она там..и вы ее найдете в той пустоте…и она появится из нее…просто необходимо Ваше желание найти ее и стать ею, взять ее за основу своей жизни и использовать ее жизненную вечную энергиею здесь на земле...как для тела так и для жизни…

Добавлено через 4 минуты
.У меня сложные отношения с молитвой .Хочу ,чтобы душа снова стала чуткой к слову Божьему .]

Про молитву, если вы чувствуете, что не можете прочувствовать молитвы, не чувствуете их единства с собой, просто отложите в сторону...они просто не Ваши, Вашу Вы найдете в себе...и именно эти слова будут в 1000 раз действенны для Вас, чем какая-либо молитва, признанная религией ...потому что они Ваши...и Вы их неприменно найдете, стоит только пожелать...
Rimma вне форума   Ответить с цитированием