Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 17:42   #2869
Миха1
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 5
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
Добрый день Михаил!
Отличный результат ПЭТ/КТ, рад за вас.
Уверен, что онколог сказал просто наблюдаться, никаких других вариантов у него нет.
Альтернативные могут предложить биопсию сторожевого узла, хотя имхо с этим вы подзатянули, рекомендуется не позднее трех месяцев после удаления первичного очага.
С уважением,
Виктор
Добрый всем день и здоровья!

Виктору - спасибо за участие и добрые слова!

Вы правы! Онколог сказал просто наблюдаться! Пригласил его посетить через три месяца.
Точнее, вначале сказал прийти в середине мая за направлением на ПЭТ/КТ. Надо же! Ведь за неделю до того, говорил, что это не к чему! Пришлось ему открыться и показать результаты!
И онколог и химик не настаивают на прокалывании интерфероном. Мой сосед (в прошлом военный медик в ГВК госпитале им. Бурденко, а сейчас просто медик) тоже отговаривает от интерферона (имел опыт его применения, правда, не при онкологии).

Обнаружил у себя еще одну подозрительную по виду родинку на голени левой ноги. Внешне выглядит похожей на ту, которую мне удалили. Размером поменьше (диаметр 3,0-4,0 мм), выпуклая, по окружности слегка неровная и более темная.
Кстати никто из докторов целиком меня не осматривал, только верхнюю часть тела. Да и то так…
Онколог (первый, который направил меня в диспансер), осмотрев ее с прибором, сказал - надо удалять и отправлять на гистологию.
Этим и буду заниматься в ближайшее время. Плохо, что онколог из диспансера в отпуске до 23.04.

Поход к альтернативному онкологу пока отложу...

Пока все.
С уважением. Всем здоровья.

Последний раз редактировалось Миха1; 12.04.2018 в 17:47..
Миха1 вне форума   Ответить с цитированием