Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 14:08   #34
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логотэн Посмотреть сообщение
Вот я тоже пошел по похожему пути как Вы. Жизнь как правило идет к завершению, к старости и начинаешь задумываться, что впереди может
и тебя ожидать онкология. Это было 4-5 лет назад. Я тогда подумал об одном чудодейственном веществе, которое у меня имелось. Оно не раз меня и других выручало в сложных ситуациях. Я начал рыться в интернете, что о нем известно. И, оказалось о нем очень много известно, и главное, что оно рак лечит. Раз это вещество у меня есть то могу и сам его приготовить.
С этого момента начались мои мыкания по дебрям. Оказалось все то, что "гонят" как солидные компании, фирмочки так и народные умельцы далеко от эталона того вещества, что у меня имелось.
Сотни опытов, интуиция и изучение научных результатов помогали мне разбираться что к чему.
Немного о старости, это интересная тема) Уже полгода принимаю внутрь ежедневно состав,всего то чайную ложку, на днях заметили многие что седина практически исчезла). а ведь был весь седой.Вот вам и восстановлении функциональности организма,ведь самый лучший доктор это сам организм человека, просто надо ему немного помочь. Я давно в изобретениях и могу вам точно сказать, много толковых людей в стране. Так что друзья мои дерзайте, главное поменьше тщеславия и злобы
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием