Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:37   #18
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Заметили сколько ошибок и бессвязных слов у Bekar? Это и есть шизофрения.
О каком лечении вообще идет речь? Он сможет вам вылечить только кошелек. Рак не лечится у целителей, забудьте, это привилегия святых, а темные тут вам не помогут, только душу свою зря мараете перед смертью у таких сволочей.
Мы заметили что вы полный остолоп ! Гадина поганая и сволочь это ты ....ты балбес делаешь только вид что ты идиот , все о деньгах ЧУЖИХ заботишься но ты подонок не понял главного что я работаю бесплатно хотя хрен тебя знает может именно поэтому ты свинья ко мне цепляешься ...я в основном работаю на семью и счастлив тем что могу избавить их от страданий ..у моего деда за 90 уже , ни один суставчик не болит , и я уже нашел способ избавить от головокружений , физической слабости.
, ошибки в моих текстах..а насрать на них ....тебе уроду не понять сколько радости от выполненой работы когда исчезла угроза лейкоза у племянницы , когда перестал болеть зуб у сестры когда прекратился кашель у малыша ....ты гнида напираешь на тексты мои якобы безсвязные это для тебя осел они ....да нет ты все сучек понимаешь, просто у тебя одна задача так насрать здесь , чтобы все разбежались от твоей смердящий вони и ты здесь остался один без конкурентов ,.и ты почти добился своего я не хочу быть в этой помойке ...кто тебя нанял чтобы ты здесь срал хрен его знает ..,но супер модераторам это возможно известно...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием