Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 10:15   #7
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрюр Посмотреть сообщение
_с сайта повеяло немецким духом (ахтунг) - видно ,этому умнику в детстве не читали русские сказки - иначе он знал бы,что все подвиги совершал на. Руси именно Иванушка-дурачок
Хочу вас огорчить, Эндрюр. "Ахтунг" - Это не немецкое слово в интернете... Это русское оскорбление. Смотрите его значение в инете. Мне бы не хотелось тут приводить его толкование...

Добавлено через 8 минут
Я вас поддержу. Энергетику надо повышать. И я первого больного буквально заставлял читать Отче наш, хотя он был атеистом. Аргумент был один - при молитве ты подключаешься к христианскому эгрегору, который хоть и создан больше болеющими людьми, но является одним из самых мощных энергетических образований в метафизике Земли. Но этого мало. Мой второй больной наотрез отказался читать Отче наш, даже под страхом смерти. Но он выздоровел. При разрушенном иммунитете и полном падении своей энергии на начальном этапе. Энергии Души человека хватает для излечения, если ей помочь диетой и некоторыми противо- патологическими лекарствами. Нельзя лечить чем-то одним. лечение должно быть комплексным...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием