Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 10:48   #16
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращайтесь на почту моей регистрации а форуме - golubgold@mail.ru
Помогу вашей маме

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Когда уголовник неуч заманивает пациентов в свои сети, и если пациент в сеть попадает и вскоре умирает, то на лицо уголовное преступление: мошенничество и убийство. Уголовный кодекс всегда в качестве преступника определяет ЛИЧНОСТЬ.

Ты, в следствии своей необразованности этого не понимаешь.
Именно поэтому я открыто тебя жалкого анонима называю своим именем: уголовник и шарлатан.
Я в курсе ответственности. Поэтому юридически я не лечу, а предлагаю рацион питания. Никаких таблеток. В рационе питания только продукты из продуктового магазина. За это не судят. Раз. И уверен в выздоровлении. Два.

Добавлено через 4 минуты
Рацион питания предлагается добровольно. То есть идет обмен диетами. Как в фитнесс-клубе. И при IV стадии рака кто даст заключение, что пациенту стало плохо например от колбасы, если в рекомендациях лечащего врача колбасы нет?

Добавлено через 1 минуту
Ну а если врач даст заключение, что пациент с IV стадией рака умер от колбасы, то кто из нас дебил???

Добавлено через 2 минуты
Когда ты не дай Бог заболеешь и попадешь в больницу, ты поймешь, что уголовники находятся именно там - каждый второй. И тогда я буду ждать тебя. Чтобы помочь продуктами из продуктового.

Добавлено через 23 минуты
На оскорбления отвечу одно - я тебя все-равно люблю.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием