Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 05:34   #162
nikolai87
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.Куда мне можно обратится в Москве за помощью?Есть ли вариант в бюджетных организациях расчитывать на биопсию и доп.диагностику?Ограничен в средствах,т.к. паралельно лечу серьезную кишечную инфекцию и на поруках лежачий инвалид.Заранее,спасибо за возможный ответ!!

Добавлено через 42 секунды
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.

Добавлено через 33 секунды
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.Куда мне можно обратится в Москве за помощью?

Добавлено через 1 минуту
простите за еще один пост.хочу создать тему надо написать еще два сообщения для этого

Добавлено через 34 секунды
простите за еще один пост.хочу создать тему надо написать еще два сообщения для этого
nikolai87 вне форума   Ответить с цитированием