Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 15:59   #33
Логотэн
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Да уж, постараюсь придержать секреты, ведь я к ним шел пять лет, сколько экспериментов на себе и близких, потом потихоньку на пациентах.Пришлось много учиться,в том числе и офф. медицины, да у всех понемногу черпал знания.Самое главное свершилось, я могу помогать своим близким!
Вот я тоже пошел по похожему пути как Вы. Жизнь как правило идет к завершению, к старости и начинаешь задумываться, что впереди может
и тебя ожидать онкология. Это было 4-5 лет назад. Я тогда подумал об одном чудодейственном веществе, которое у меня имелось. Оно не раз меня и других выручало в сложных ситуациях. Я начал рыться в интернете, что о нем известно. И, оказалось о нем очень много известно, и главное, что оно рак лечит. Раз это вещество у меня есть то могу и сам его приготовить.
С этого момента начались мои мыкания по дебрям. Оказалось все то, что "гонят" как солидные компании, фирмочки так и народные умельцы далеко от эталона того вещества, что у меня имелось.
Сотни опытов, интуиция и изучение научных результатов помогали мне разбираться что к чему.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием