Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 09:03   #360
CyberBear
Новичок
 
Аватар для CyberBear
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, живу много лет в Китае и однажды пришлось обратиться к врачу Китайской Традиционной Медицины ( КТМ), со временем отношения переросли в дружбу и я стал интересоваться методами лечения ТКМ. Наблюдая за его пациентами и методами лечения, меня поразили результаты лечения рака молочной железы на 70% положительный результат. Много чему я также научился и надеюсь смогу помочь с этой болезнью. Пишите на почту, помогу, шансы всегда естъ. 2245709817@qq.com
Китайская медицина не лечит рак, мне это хорошо известно и вообще много чего не лечит! А автор китаец из одной забегаловке. Там зубы страшно лечить, не то, что рак!
Могу помочь дать советы, не в каждой же ветки форума писать подобное, если что-то нужно обращайтесь cyberpuma@yandex.ru , в свободное время отвечу (занимаюсь знахарством)!
__________________
[B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]cyberpuma[/COLOR][B][COLOR="DarkGreen"]@[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]yandex.ru[/COLOR][B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось CyberBear; 21.05.2017 в 09:14.. Причина: Добавление
CyberBear вне форума   Ответить с цитированием