Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 16:27   #4
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мне 70 лет и я как ученый занимался многими отраслями науки. По моим трудам видно, что любимой моей темой является религиозная философия.

Для начала прочтите Последний Закон из которого следует новая идеология будущего человечества: глава 1 - 10

я там под ником Защитник мира, но в главе 1 есть мое фото и автобиография:


http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1417344627

Так вот: читал ли я труды типа Бхагавад - Гита?
Работая почти 30 лет над Последним Законом я прочитал тысячи книг -основ всех религий. Многие эти книги есть в моей библиотеки.

Вот вы как раз не познали Бхагавад - Гита. Почему? Да потому, что она только малая часть большой книги Махабхарата, которая изначально написана жрецами на санскрите - языке, который принесли в Индию Русы - Арии. И там речь идет о Космических Пришельцах, которые посещали Землю и даже имели свои поселения. А человечество Земли - это только жалкие клоны...И сегодня высшая каста Индии - это Русы - Арии и у них тот же гаплотип ДНК, что и у Русов России, Украины и Белоруссии.

Сегодня язык Бхагавад - Гита архаичен и многие слова вообще не переведены с санскрита. Это прекрасное поле деятельности для мошенников, которые пытаются найти современных адептов этой дури.
У современного человека другой менталитет и другие основы теоретической физики. В Последнем Законе я это описал подробно и предложил для человечества новые парадигмы философии и теоретической физики.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (28.02.2018)