Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 17:39   #1
Vladimir39
Новичок
 
Аватар для Vladimir39
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: барнаул
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Смущение Реальная помощь при онкологии

МОЯ ПОМОЩЬ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ.

Приветствую вас.
Я не занимаюсь лечением болезней в привычном понимании этого слова . В своей практике я занимаюсь основой здоровья, его внутренней энергетической чистотой. Я возвращаю здоровье, гармонизируя внутренние энергоинформационные процессы. Каждый орган, каждая клетка нашего организма находятся в постоянной вибрации и в крепкой связи между собой. Нарушение согласованного порядка обмена жизненной информацией в этих связях влечет за собой потерю целостности здоровья, появляются блокировки и «воронки», человек заболевает или начинает испытывать душевный дискомфорт.
Я возвращаю (приближаю) человека к его естественному равновесию состоянию, к состоянию без жизненных проблем.

В подавляющем большинстве болезней и изнуряющих случаев достигается полное выздоровление, исчезновение симптомов или значительно улучшается самочувствие при самых разных недугах, включая такие тяжёлые как онкологические заболевания и астма (хобл).
Моя основная задача при оказании помощи — снять негативные энергетические образования с человека, ведь там, где возникают энергетические загрязнения, появляются и болезни. Улучшения наступают, как правило, на первой же встрече (ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС). Также сеансы целительства проходят дистанционно, онлайн по фото. Первый сеанс, как правило, бесплатен, исход его и определит – будем м ы с вами сотрудничать в дальнейшем или нет.

Если вы болеете и удручены, но стремитесь исцелиться, напишите мне. И мы сможем справиться со многими проблемами.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ СЕАНС

Считаю, что помощь целителя должна быть доступной для всех. И своё мастерство я хочу использовать для помощи всем, кто в нем нуждается. Поэтому я перед тем, как с кем-то начать работать я провожу один БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ сеанс целительства, в ходе которого я временно, с помощью своей энергетики возвращаю (приближаю) человека к его естественным здоровым вибрациям. Обычно после этого сеанса к человеку возвращаются силы, наблюдается исчезновение ряда симптомов или значительно улучшается самочувствие при самых разных недугах, включая такие тяжёлые как онкология, лимфогранулематоз и астма (хобл). Эффект от сеанса длится до 10 дней — всё зависит от тяжести болезни и от личности конкретного пациента. Затем, (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗДУМАЛ ДАЛЕЕ ПОЛУЧАТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ!), ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ ПРОХОДЯТ , и все возвращается на прежние свои круги.

В этот период человек для себя решает – хочет он продолжать дальнейшее сотрудничество со мной или нет. Для многих людей, особенно тех, кто сомневается в возможностях магии и целительства или имеет горький опыт общения с шарлатанами, этот сеанс служит дополнительным и весомым доказательством правильного выбора специалиста.

А а решаю для себя — насколько эффективно я могу с этим человеком работать. Если пациент не имеет соответствующего умственного и духовного настроя, то результаты могут быть весьма неутешительными. Ключевое слово здесь — настрой. Обретение любых сил и любое исцеление — суть изменение вибраций изнутри. В этом одна из главных причин исцеления. Если я вижу, что помочь вам не могу, то так прямо и скажу. Я не буду попусту терять свое и ваше время и напрасно обнадеживать. На мой взгляд - максимально честный подход.

мой почтовый ящик nadyozhnyj78@mail.ru
сайт solntsevorot.ru

Последний раз редактировалось Vladimir39; 28.02.2018 в 17:45..
Vladimir39 вне форума   Ответить с цитированием