Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 06:36   #162
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вашесиятельство , да ЧО тут обсуждать ...это все полумеры ...расстреливать надо без суда и следствия ...это ж надо 30млрд....злодеям отдали , а зарубежным красавцам всего только 17 млрд...правда насчёт 30 млрд. есть некоторые сомнения ...не все посчитали..чеки , декларации , дворцы , замки , яхты ...статистику собирали наверное слишком гуманные или те кто в доле , как минимум помножить надо на 3...!
Да-а-а раньше как-то справедливее , качественнее следствие вели знатоки : на дыбу , на костер , четвертование-колесование....тут уж не скроешь нетрудовые доходы....
Я вот тут ещё кандидатуру на допрос с пристрастием : Башкортостан учалинский р-н с. Поляковка ул.Советская 18 ...Ильхам Гумарович Файзулин....телефон не даю потому что запись на прием только в сентябре и всего один день....едут к нему лохи даже из просвещенной европки...Я общался с теми кто пользовался его мошенническими услугами ...так эти лохи рассказывали что к нему на одеяле заносили больных , а через полчаса они выходили своими ногами ...и ещё он нагло им рассказывал не только о повреждённых органах но и подробности их жизни , которые знали только сами больные ...тракторист , сейчас говорят сильно устает и сворачивает практику .
Я уже доводил до вашего сведения информашку о Ларисе Максимаджи , её достать маленько посложнее потому как живёт и шарлатанит за океаном ...но интернет в помощь всегда можно пообзывать шушерой сволочью на ее сайте...
Если без иронии , то мое мнение такие люди на вес золота ...и наsratь на всякие клинические испытания ...как они это делают ...хрен его знает ...и что характерно деньги тракторист брал очень большие аж 100 (сто)рублей...после повысил до 300 или даже до 500рубликов.....обращались к нему те кто прошли дипломированных рвачей , ой извините врачей .....

Последний раз редактировалось Bekar; 06.03.2018 в 06:43..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием