Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 15:31   #1
Katelona
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Анфисе нужна операция

Здравствуйте, меня зовут Катя у меня есть подруга, зовут ее Анфиса Максименко, живет она в ***сонской области в городе Цюрюпинске, родителей у нее нет и выросла она в детском доме, она инвалид 1 группы по заболеванию ДЦП. Мы познакомились с ней в Киевском всеукраинском центре реабелитации инвалидов (ВЦПРИ) в 2002 году. Эта девочка всю жизнь всего добивалась самостоятельно, сама добилась получения комнаты в общежитие и все проблемы тоже привыкла решать сама. Это очень отзывчивый человек и всегда помогает всем, многие пользуются ее добротой, она понимает что ее используют, но отказать никому не может. Несколько лет назад ее нашла ее родная сестра, рассказала что ихняя мама умерла и что больше у нее никого кроме Анфисы нет, о которой она узнала случайно... Несмотря на то, что сестра эта здоровая, Анфиса помогала ей финансово когда могла еще работать, но как только возможность эта пропала (из-за того что у Анфисы стала совсем плохо с ногами) и она сказала сестре что больше у нее возможности помогать ей нет, та тут же от нее отреклась и попросила забыть ее... И теперь Анфиса совсем одна, она не может больше никому помогать и с нее больше нечего взять и именно поэтому она больше никому не нужна, все "друзья" в один момент отказались от нее. Она не может как раньше встать на костыли и побежать на них впереди любого здорового, как это она умела раньше, для того чтобы у нее снова появилась такая возможность ей необходимо сделать операцию на левом колене, которая стоит 12 000 грн. Обьяснять что ей негде взять таких денег, думаю, что не стоит. Я не знаю сколько есть людей, которым нужна помощь больше чем ей, конечно есть смертельно больные, которых можно спасти при помощи операции, но она тоже умирает, вы понимаете? Она умирает еще более жестоким образом чем многие смертельно больные. Я не знаю откуда у нее столько сил и где она их берет чтобы жить... Пожалуйста, помогите ей. Я не прошу купить ей квартиру, машину или другое имущество, хотя конечно она заслуживает этого всего, но нам хотябы нужна операция. Я Вас очень прошу, помогите ей.


Номер мобильного Анфисы Максименко - 0667860085
e-mail: katelona@mail.ru
Katelona вне форума   Ответить с цитированием